Выбор автомобиля или мотоцикла

Мотоцикл или электромотоцикл? Что лучше и что меньше приносит вреда природе?

Велосипед
Сергей Бричко
Лучший ответ
Проблема полной переработки литьевых батарей решена на 10%-15% - остальное закапывают или продаю дуракам на переработка вагонами.
Дма Сукач
Если электростанция, производящая электричество для электромотоцикла работает на газе, воде, ветре и.т.д, то электромотоцикл экологичнее
Лёня Строилов
Леонид Токарь Не знаю ? Заряжать из обычной разметки в городе планировал элект.
Я на электро, авто правда.
По вреду природе эккумулятор это бомба начиная с добычи редких составляющих и заканчивая утилизацией (что то никто не показывет, только говорят, потому что их столько уже из за самокатов телефонов и машин, что их даже не сортируют... куда ВЫ деваете отработанные?
Далее удобство- у меня были 2 смарт часов дешевые и дорогие, дешевые выбросил дорогие подарил другу тот их выбросил. Зарядка телефона не напрягает потому что режим использования свободный. А когда девайс встает не тогда когда надо, а того хуже не там... и надолго. ОБУЗА а не помощь. Далее: климат, проходимость, запчасти. Вывод даже если бы решили подарить попросил заменить на квадрик или харлей(двс).
Лучше двигатель бензиновый, если по экологии - то электро, и то, ещё не известно, на какой мазуте это электричество вырабатывалось. На бензине можно часами ехать на скорости 100 км\ч, изредка останавливаясь на 15-ти минутные дозаправки на АЗС. На электро на скорости 100 км\ч ( и то не все электромотоциклы могут так разгоняться) Вы проедете не более 2-х часов, потом придётся 2-3 часа подзаряжаться.
Вадим (Ghost)
Что лучше, то и берите, сейчас, что то вредно, что другое.
Денис Губин
подумай
Конечно мотоцикл лучше. В процессе эксплуатации электро ты успеешь выбросить кучу вышедших из строя аккумуляторов, которые для экологии намного страшнее, чем выхлопные газы.
Электро. А лучше электросамокат
Юрий Одинцов
Вся эта помешанность на природе, больше смешит, ты ничем ей не поможешь один. Возьми обычный мотик и гоняй до сладкой хрустящей корочки.
Раиль Шафиков
меньше вреда природе принесут ноги, а из предложенных вариантов логично что электро
Артём Иванов
Леонид Токарь Передвигаться нужно будет много... А вот все считают что раз на все производство электромотоцикла затрачивается много энергии и загрязняется природа, то он не вреднее обычного и батарея вредная. ?
Матье Бал