Как обычно зимой не ездил никого не возил подвеска новая масло не жрет не битая не крашеная тока вот тут вот поцарапал чуть чуть сцепление поменял пол года назад жидкости все поменяны и комплект зимней резины отдам
а продаю потому что новую в салоне купил через неделю придет вот и продаю срочно надо . и бенз 98 налей чтоб работала потише и поприемистей и движок помой мапсло вытри если мосты гудят или коробка опилок древесных напихай внутрь тишина на 100км обеспечена дыры в полу стеклотканью заклей и битумом замаж пожирней
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую рассказать сказку новому владельцу моего авто... при предпродажном осмотре ?
Сказать ПРАВДУ. Всё равно не поверит.
ничего не рассказывать, а просто спросить покупателя "вы сделали выбор ?" - если он скажет нет, тогда скажите ему, чтобы вначале определился, а потом подходил - а на счёт автомобиля скажите так - "давайте заедем в сервис, там сделают диагностику, и всё вам расскажут" но осмотр будет платный за счёт покупателя !!!
не битая не крашеная, кароче была не растаможена ездил так ну без документов потом ПТСку поделали перебили номер кузова, полил кислотой, ПТС потом потеряли, купили украденый, ну с номерами там марочица, поставил на учет так за деньги, сейчас ну с вклейками понимаете там номер сфотографирован, просроченая рукописная довереность, календарик ну всмысле ПВо от техосмотра, еще 3х летний давности, насчет аварий не знаю, мне не известно что там было в Литве, тем более мне не известна история до угона в германии, а в России так крылышко, бампер стопарь.... Ну была такая серьезная авария, км 200 ехали, вышли на встречу КРАЗ самосвал едит, ну проскочили под ним, в машини 5 трупов, в КРАЗЕ 2, Ну вылетела 6 машин зацепили, переденяя половина в воду улетела, да еще сдетанировал боекомплект, ну собрали с богом. Вроде норм только немного разноцветная в солнечный день, надо сход развал делать, там вобщем все что неубитое оно мертвое, дымит слегка вот в общем и все....
Сергей Колбаев
Такую сказочку на ночь лутше не рассказывать ! Клиент всю ночь сомневаться будет в выборе автомобиля !
Аппель Александр
Поржал, СПАСИБО!!!
Че тут думать то? скажи что это бывшее авто Аллы Пугачевой!!!
Ну поплачься там что типа еще даже не определился будешь-ли вообще продавать, что у этой машины нет недостатков и в каких тяжелых условиях она может ездить