Выбор автомобиля или мотоцикла

Газель - фигня полнейшая? Вот по всем параметрам?

Лучше уж какой-то пыж 95 года, чем это хамно.
Я знаком с газелью не понаслышки, сравнивать её с иномаркой (пежо рено фиат хёндай), то же самое, что сравнивать ваз2105 с мерседесом, по стоимости ничего сказать не могу, решайте сами, по всем параметрам это продукция прошлого века
Рудольф Аксяев
Лучший ответ
Мбоу Дод Цдод Центр та ты шо, жихуль вообще лучший!
Зато не пешком
Данил Пискунов ну это не точно.за запчастями придётся пешком походить )))
Согласен
Daniil Pastushenko
Это самое худшее творение ГАЗА за все годы его существования.
Даже как грузовик не получился, то ломается, то не заводится.
Но создать лучшее не могут ......ума нет.
Михаил Иванов
Мбоу Дод Цдод Центр А буханка такая же?
Новые Газели неплохие вполне. Хоть и моторчики у них слабые по-прежнему. Зато в обслуге или 10летний Пыж или Спринтер, или Газель. Если что-то случится с первыми двумя, их проще в металл целиком сдать.
хохлатая мразь, ты же пишешь флуд, уродец, ничего купить не можешь, только языком хохлатым трепать горазд, пи3добол
пыжа не берите если нет денег на обслугу. только про дал недавно пыжа 2012 г.в. пыжик рабочий автомобиль-но любит обслуживание. подвеска слабовата. дешевле чем за 900тыс живого не найдете возраста 10 ти лет. газель-этоо вообще лотерея-никогда не знаеш вернёшся домой своим ходом или нет,особенно летом,если мотор бензиновый. мой совет- найдите спринтер ,хотя по салону он хуже газели-тесный обрубок . в общем все машины требуют ухода, газельь если только для себя,для собственных нужд и рядом есть толковый сервис с запчастями.
Мбоу Дод Цдод Центр Ну так спринтер и фольксваген сильно гниют. ФИат дукато, пежо боксер и ситроэн джампер - это одно и то же. И денег на 12 год у меня нет. Это скорее всего будет 2007-9. Хотя они ездят по улицам еще, и в скорой их полно. Да даже эти же модели только еще из 90-х вполне на ходу. У моего знакомого была такая, он на доставке работал. Потом продал, купил тоже пыжа, но свежее. Если не эта троица и не спринтер с фольксвагеном, то остается тогда только рено мастер и ивеко дейли. Ну либо газель. Ломаются... Ломаются все они, ибо прошли по 10 раз вокруг экватора минимум. Рено мастер самый дешевый. Форд транзит почему-то даже не рассматриваю. Слишком он уж бомжовский и нетехнологичный. Газелька в колхоз-тюнинге, так сказать.
Александор Алисов форд транзит самы лудший вариант на мой взгляд. мотор пума 2.2 .... по салону он самый комфортный.мотор тоже относительно дешовый в обслуживании при условии что регулярно подливать в соляру очистьитель форсунок
Газели получили массовую популярность благодаря двум причинам: 1. - никаких других лёгких грузовичков в этом сегменте российская промышленность и не выпускает. 2. - очень низкая цена по сравнению с импортными аналогами (в три-четыре раза дешевле). Кстати качество сборки очень даже не плохое, но, эта модель в принципе устарела ещё лет 20 назад. Так же на практике слишком небольшой ресурс работы агрегатов. И ещё меня всегда удивляет - зачем на газелях задний мост двухскатный? У меня был случай, когда старую резину всю укатал, а новую на предприятие ещё не завезли, от безысходности снял сзади по одному колесу и почти месяц так ездил. Так вот машину было просто не узнать: управляемость просто в разы выросла, экономия бензина тоже очень даже заметно, появилась легкость управления - как на легковушке, ну и проходимость тоже (кто-нибудь видел когда-нибудь военную технику двухскатную?).
Mezahir Qedimov
Мбоу Дод Цдод Центр А по ПДД не выиппут? За то, что там должно быть 2 ската, а ты снял один.
Mezahir Qedimov Наверно должны были бы выепать как изменение конструкции, просто не попадался. Да и визуально, если только внимательно присмотреться с зади, то видно что колёс не хватает. А спереди или с боку - незаметно.
Когда я работал на ГАзеле, то я одной рукой рулил, а другой слёзы вытирал. Вообще не понимаю как этот хлам на дорогу выпустили, да ещё используют в качестве маршрутки.