Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем отличается подключение магнитолы в машине от домашнего ?

Например подключаю через Кулон зарядное устройство оно показывает просадку в напряжении по амперам и за этого звук хрипит а что отвечает в машине почему магнитола хорошо себя ведет ?
RE
Ron@ldo Even
81
Ничем
РР
Рыба Рыба
73 299
Лучший ответ
ничем, найди чем питать и он дома заиграет
провода нормального сечения и аккумулятор достаточной емкости
кулон свой на какой ток выставляешь?
Ron@ldo Even 14 вольт 15 ампер как советовали в сети.
не понятно.....

в машине мафон питает АКБ который при коротком замыкании (считай пуск) жмёт 100+ ампер

а ты видать мафон питаешь убитым блоком питания на 5 ампер
бп от пк потому что нужно а не зу для подключения магнитолы.ну или зу на самый минимум ставить+акб
Чтобы автомагнитола работала нормально дома,её нужно подключать не через зарядное устройство,а через блок питания с нормальным фильтром.
Илья Назаров
Илья Назаров
72 896
Просадка напряжения по амперам сильный косяк!
Зарядка слабая
Андрей Кирюшин
Андрей Кирюшин
85 216
напряжение измеряется в вольтах. в амперах измеряется сила тока.
я сомневаюсь что у тебя дома есть блок питания мощнее чем акб в автомобиле. это тебе нужен блок питания примерно как сварочный аппарат чтобы сила тока была как на автомобильном АКБ
Алексей Карпов
Алексей Карпов
60 824
Все должны знать, что такое Кулон?
Din Samin ..это может быть автоисправление в телефончике, когда тупая железяка лучше знает, что хотел сказать человек.
Ron@ldo Even Тот же блок питания как и от пк только в отличии от б.п. выдает Вольтаж и Амперы при нагрузки.
"оно показывает просадку в напряжении по амперам"
Просадка напряжения по амперам
С движком все норм, поршневую заклинело
Заклинило сцепление в верхнем положении
тухнет проводка при повышении оборотов.
Акумулятор не выкипает а выэлектролизовывается.
Рассульфидация АКБ;
"попытки завести ее на передаче не увенчались успехом, ибо передачи просто напросто не крутили мотор"
нижние шейки шатуна
Я знаю что такое система сжатия
Остановился выставил зажигание на 1000 оборотов
слабо разведенный электролит
трещина на катушке трамлера,
произошло смещение вмт - колена-распредвала относительно друг друга
ёмкость электролита аккумулятораВ каком месте разбирать двигатель, если он стучит и где разбирать, если он подстукивает ?
Не крутит ключ в замке зажигания
шаг цепи на 3 звена кароче;
маховик задрался и сцепление вместе повело.
Объем там не больше 3.3 литра, ну плю минус 150 грамм
Не работает уровнь силы воздуха;
Смазал всё как надо, детали, шрузы, дисковые тормоза, сами диски;
на высоких оборотах дает перебои в поршнях
Шестигранные болты;появляется провал в ходе педали газа;Муфта опережения впрыска топлива; крутящий момент колес в 1000 об/мин ;кондиционер металла;крутящий момент = 9500 оборотов в минуту.;провод возбуждения щеток на генератор ГАЗ 53; электролита в аккумуляторе в правом цылиндре нету;поплавок в баке не залипает;как отрегулировать люфт на гидроусилителе руля;дизель густеет на морозе;"Момент запала искры на свечке по отношению к моменту подачи смеси в цилиндр; Как снять звёздочку в головке цилиндра; диаметр размер от центра диска и до болта; перебрал поршень;недовключение выключателя массы;Посадочное место под болт;жиклёр плотно сидит в клапане;изменить цвет моргания поворотника;Пропускает воздух болт крепления крышки головки;цилиндр не совподает с зажиганием;ХОЧУ ПОДНЯТЬ ПОСАДКУ ПЕРЕДНИХ КОЛЁС;Дизельный бензин;Как сделоть так чтоб турбина раньше сробатывала;какой трос ГРМ в двигателе ;мощьностью 900 кубов;намалых градусах обдувает горячим;Горчица в гур ?;процесс пуска судового дизеля с двухкамерным карбюратором ;имульсия гонит воду в поддон;Перестал гореть индикатор масла аккумулятора;тонирование авто в постороннем месте;разница в детонации ;верхней кронштейн заднего амортезатора имеет люфт;через сколько км меняется сервисный ремень;как заправить центральную смазку MAN;Сцепление идет на двух целиндрах;цикл работы цилиндров;Первый цилиндр завис;;тянет акумулятр при рабочем состоянии;пластмассовый вентиль на карбе;ход колен вала имеет значение к ходу поршня;ход шатуна 42мм;какое синоптическое масло лучше;течет ручник.;почистить фишку на трамблёр;Плотность аккумулятора;через подклапонная крышка;електро уселитель;жгут форсунок ;прикурить аккумулятор;противотуманная антенна ;Чем отфорсировать движок;супорта не доразжались;ширина болта 6 мм;имело место усталость ;пружины;масло скачет в клапане;Манометр с регулировкой давления;болты подрезались; Просел акум на морозе;ПРОВОД НЕ ДЕРЖАЛ СОПРОТИВЛЕНИЕ;насвечный провод; не замыкается центральный замок;как на бескамерке заменить стойку"колпаки для охлаждениятормозов"Получение прав назад;Постановление авто на учет;Продавление прокладки ГБЦ;главные критерии алкотестера;установить накладки на суппорта; метчик для болта;Ход работы поршня;Давление напряжения;лампочки более яркой освещенности; литейный акамулятор;уходит тормозуха в колесах утечки нет;провалы в педале газа; в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи;Центральная полоса дороги;Реле прерывистой работы;сколько в одном кубе лошадиных сил;поменяли прокладку над головкой;пересохли колодки;сорвало шляпку болта;машина, в рабочем состоянии за исключением двигателя;коробка переменных передач на ваз 2107;СРОК ГОДНОСТИ НАПРАВА;где купить усилитель скорости;Присадка мощности; штепсель к которому крепится шланг;
Андрей Кирюшин Сколька многа букваф
Нужен блок питания 12в и хотя бы 10 ампер! Я к зарядному устройству для автомобильных аккумуляторов подключал, нормально работала!
Ron@ldo Even Можно вопрос,при какой силе тока есть 12 вольт 6 ампер есть 12 вольт 8 ампер,какой посаветуете ?
Александр А. 8 ампер будет лучше!

Похожие вопросы