Выбор автомобиля или мотоцикла
Как правильно в машину выбрать магнитолу на какие показатели надо обращать внимание?
Цена, фирма. Функционал примерно одинаковый у всех в одной ценовой категории, интегралки, являющиеся усилителями, если не одни и те же, то аналогичны.
на её стоимость...
только чтоб тебе нравилась и все
главное что бы она была на выходной микрухе MOSFET, остальное похуй
марка пионер советую. что понравится то и бери
В машинах до сих пор вставляют магнитолы?)
если не знаешь что купить купи пионер или джвиси, пионер больше заточен под современную бац бац музыку четкий верх и низ - заваленная середина, джевиси более музыкален - четкие не задранные частоты во всем диапазоне, 1 или 2 дина решай сам по месту, имхо с видео интересней
Что то мне подсказывает, что автомагнитолы скоро будут вытеснены компами, авторегистраторами и ещё каким нибудь чудом электроники и выбирать мы будем только колонки. Магнитола с USB входом, GPS навигацией, встроенным ТВ тюнером, FM ресивером и Bluetooth hands free модулем сегодня встречается все чаще, и при покупке автомагнитолы предстоит решить, какие функции вы хотите использовать. Иногда магнитолы комплектуются пультом дистанционного управления (что бы тёще казалось, что она равнозначный участник движения). Встроенный в магнитолу эквалайзер с наибольшим количеством полос поможет вам настроить звук на максимально приятное качество звучания. В большинстве случаев номинальная мощность автомагнитол составляет порядка 20 Ватт на канал, а указанная мощность 40-60 Ватт на канал является всего лишь маркетинговым ходом. Если вы хотите получить действительно качественный и громкий звук в автомобиле, — без дополнительного автомобильного усилителя мощности не обойтись. Для этого в вашей магнитоле должен присутствовать низковольтный аудио выход RCA. Выбирать желательно из Alpine (Алпайн), Pioneer (Пионер), Kenwood (Кенвуд), Sony (Сони), JVC (ДжиВиСи). http://www.aport.ru/avtomagnitoly/cat228
Самые хорошие фирмы производящие аудиосистемы в авто, это Пионер, Сони, Альпайн. Пионер они дороговаты но очень качественные, колонки Альпайн. Выбирай чтобы формат дисков которые ты будишь вставлять был MP3. Ну на свой вкус можешь выбрать USB вход и АУКС.
Хорошего выбора тебе! И хорошей музыки в пути!
Есть в целом 2 достойных варианта-пионер и альпайн. Поищи модели старших серий как среди новых, так и среди бу
Динамики и саб советую же брать альфард, усилитель альпайн
Цена вопроса