Выбор автомобиля или мотоцикла
Новый кроссовер «Москвич 3» - это и есть импортозамещение???
Нет, это русско-китайское СП.
Ага. Сделано в Китае.
Причем - китайский!
А чт осегодня не китайское ,и где ? Долшло время и для автомобилей .
А тебе не все равно?)) Будет, если на 100% будут у нас производить...
Это попытка восстановить рабочие места и загрузить производство.
Это признание что мы ничего сами делать не умеем, только нефтью и газом банчить.
Сергей Сафронов
Во все времена так было и так будет. Своего ничего. Все покупное...
это позор...который получился в результате жадности...воровства...коррупции и лени в автопроме и ответственных высших чиновников курирующих ...
Иных все равно нет, как не назови.. через год может и этого не будет, или уже от 3, а не от 2 лимонов как сейчас
Это очередное наедалово. В этой стране люди не хотят ничего производить. Одни перекупы, руководители и дармоеды. Это очень печально. Некогда, ведущая промышленная держава...
А почему бы и нет? Половина автопроизводителей в мире с заимствования технологий начинала, все китайские например. Зачем изобретать велосипед, который уже изобретен? Надо брать то что есть и развивать дальше.
Сергей Сафронов
Вообще-то ВСЕ начинали на чужих технологиях. Окромя Бенца...
мозги многим заменили-вот и верят.
Замещение - это то, без чего не прожить. Вы авто каждый день, как хлеб, покупаете? ;)
Хлеб - это риторика. Инсулин или запчасти для стоматологов - вот то, без чего жить без замещения не получится.
А автомобиль - подождёт!
Да, чиновникам и госслужащим надо на чем то ездить
за такую цену, нафиг он не нужен.
хахахахах, да....
Китайское гаффно