Выбор автомобиля или мотоцикла
Москвич-3 умрет новорожденным как Волга Сайбер?
Да, сделают оборт
Поживем-увидим,но перспективной эту модель не назвать.Проще было тогда первый логан пускать в производство бод старым брендом,быстрее бы окупился))
это очередной олигарх стал ишшо богаче и все, никто не хочет выпускать бюджетное авто, которое необходимо
Сайбер был устаревшей моделью
Николай Пидяшенко
по сравнению с тем что мы выпускали в те годы- сайбер был очень хорошим автомобилем и он новый в 2010 г стоил всего 10 моих зарплат.
Роман Аймурзин
весь газ- устаревшии всегда был и все воровано у американцев
Дорогую машину сделать элементарно просто дешёвую физически невозможно если отбросить ложную статистику центрстата а посмотреть не объявление в поисках рабочих какую зарплату предлагают то окажется что средняя по стране не превышает 30.000 Ну и кто за 100 лет своей работы позволить себе его купить....
К чему это нужно,не понимаю,на вазе пару моделей новых запустите и будет счастье...
Большую часть продаж этого кроссовера составят государственные закупки, так как московских чиновников пересадят на «Москвич», чтобы они использовали его, как служебный транспорт. Об этом уже было официально заявлено, а так же большая часть уйдет сервисам такси вместо устаревших Шкод и Рено и каршерингам. А вот простые люди, не хотят покупать дорогу машину которую делают в Китае, а собирают частями в России как об этом мечтает Собянин,пока есть аналоги подешевле и лучше из Китая в России простым обывателям Москвич будет неинтересен.
сайбер убили намерено- а шанхаичь мёртворождённый изначально.. тачка для нового проекта по распилу бюджета. эти тачки с такой ценой удорожают жизнь людям смертным- а воры набьют карманы ещё пуще.
слава яйсам . бро. пруль форева)))))))))))))
Константин Фридрих
и тут где-то грустит леворукий Ярис(((((

за такие бабки большие кнешна
Константин Фридрих
ДА ИМУ ЦЫНА ТРИСТА ТЫЩ
не знаю че сайбер не прижился, ном же. А Москвич это да, его и рожать не надо было