Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка Автомобиля на АКПП

Подскажите пожалуйста, какой АВТО на АКПП посоветуйте в бюджете 200-220 тысяч.
только любои пруль японскии. тем более за такую небольшую сумму. там автоматы реально офигеные и качественые
Nozimjon To'xtasinov
Лучший ответ
Алан Карацев самый грамотный ответ из всех
НИЧЕГО!
За эти КОПЕЙКИ живого ты не купишь, даже китайца!!!
Можно поискать древние ведра на КРИВОМ РУЛЕ.
На будущее, кстати: 200+ тысяч пробег это предел для АКПП, дальше начитается лотерея - когда она встанет.
Гранта на jatco если найдёшь за эти копейки
Icrom Safarov
Матиз
Сергей Финаев
только рынок б\у японских прулей. причем 90-х и начала 2000-х годов до 2007 года. выбирай любую тойоту или ниссан с любым автоматом - они были сверхнадежны и неубиваемы ак моторы так и автоматы.....как раз за такую цену найдешь...
Алан Карацев
неубитый
Вячеслав Дидок
Тут вопрос такой: тебе ездить или кататься?
Поясняю. Ездить, это значит каждый раз поворачивать ключ зажигания, зная, что с вероятностью 99,(9)% машина заведется и довезет тебя без проблем, куда тебе нужно.
Кататься это если ты не боишься в пути на обочине встать с открытым капотом и ждать друзей. Или имеешь возможность утром закрыть это красивое ведро и поехать на метро.
За 200 - ничего. Даже витц 2000 года с пробегом 300 тыщ стоит дороже и в любой момент накроется движок или акпп. От 400 уже чтото можно найти живое.
За такие денжище если акцента наверное только и если ещё повезет
Я тоже задумываюсь над этим вопросом, и прихожу к выводу что никакой. Живой акцент или лач на автомате 2006-2008 год 400к стоит, ты можешь конечно сказать что их и за 300 полно, но тут вопрос именно про живой. Гранта на автомате , только в гранте автомат - единственное что нормальное)) сам владелец таза, если ты любишь испытывать боль, то это для тебя)) но она будет года 2012 , и скоро будет гнить, если уже не гниет. И ценник так же около 350-400. За 250-300 это будет гранта после дтп скорее всего или перевертыш вообще. На ручке их полно в бомж комплектации недорого, а вот автомат дело не бюджетное