Нормальная в плане того, чтобы материалы отделки не вызывали отвращения, а комфорт был таким, чтобы без проблем проехать на ней 3 часа и не подохнуть, не идти потом к врачу спину лечить.
Цена-качество-надежность если рассматривать. Ну и машины более 10 лет. А то про новую я и без вас знаю))
Или они все сейчас после 2005 года табуретки с бомжовским салоном?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Если логан, гранта и все вот эти киЯ и хюндай - табуретки даже по сравнению с жигами, то какая бюджетная машина норм?
Расцвет и пик немецкого и японского автопрома был во второй половине 80-х потом в 90-х годах и закончился в начале 2000-х до 2007 года примерно. Потом пошли авто без души...сделанные не инженерами ..а маркетологами с главной целью как можно больше прибыли с наименьшими затратами. Все. Поэтому качество авто резко упало как по надежности узлов и агрегатов так и по отделке салона и качеству материалов.
А бюджетные авто из разряда лучших по соотношению цена-качество это и есть японские прули конца 80-х - 90-х - и начала 2000-х. В основном лучшие это тойоты...хотя и ниссаны некоторые хороши.
Какие тойоты?
Переднеприводные
Карина \ Камри \ Виста \ Корона \
Корона Премио \ Аллион \ Премио
заднеприводные
Марк 2 \ Креста \ Чайзер \ Краун \ Краун Маджеста
Вот эти авто имеют кто то более кто то менее но все таки серьезную качественную отделку салона...легендарную подвеску моторы и трансмиссию.
Какие тойоты?
Переднеприводные
Карина \ Камри \ Виста \ Корона \
Корона Премио \ Аллион \ Премио
заднеприводные
Евгений Evgeny
Ну тут не поспоришь. Только я реально почему-то их боюсь. Они суки редкие уже и сильно убитые. Праворульные не рассматриваю от слова совсем, ибо только месяц назад на права впервые в жизни в 40 лет млять сдал. До этого момента обходился без машины. Но обстоятельства потихоньку меняются и хочется иметь какой-то поджопник, либо мини-грузовик с категорией В. Смотрю-ищу и сразу грущу. Либо дорого, либо плохо, либо и дорого и плохо. Остаются из доступных и быстро ремонтируемых какие-то лады 14,15, 13, 10, приора, либо что-то типа этого. Квадратную жигу что-то совсем брать не хочется, ибо их просто уже нет в таком состоянии, чтобы туда можно было с уверенностью сесть и проехать 2-3 часа. Да и цены даже на эти конченные лады, которые прогнили уже по 2-3 раза такие, как на галант, максиму, омегу..
Александр Рябов
Флудильщик из Хохлобыдляндии задает идиотские вопросы. Не поднимайте его рейтинг
Вы наверное кожаный салон предпочитаете,чтобы если и блевануть,то можно было со шланга помыть ? :) Ну,так это, лет 100 назад,было исключительно для водителя(как и кожаные штаны и куртка),господа сзади сидели в велюровом салоне :)
Чем новее бюджетный авто,тем больше его салон похожь на мыльницу изнутри...Будем рассуждать о качестве материала "мыльницы" ? :)
Странный вопрос при ограниченном бюджете,на сколько хватает денег,тот и берите и лучше брать попроще,но поновее,чтобы ни спина,ни голова не болела...
Александр Рябов
Тебе не понравится..
Citroen C-Elysee, например, очень комфортный автомобиль)
Nissan Tiida
Renault Fluence
Nissan Tiida
Renault Fluence
Александр Рябов
Вот кусочек из его высеров
Александр Рябов
Жека, москалей я не убивал, я сам технически москаль))) Меня и не возьмут их убивать. Я айтишник. На нас бронь. А насчет дома на колесах... нууу... главное ведь машину купить, а тягач это будет для прицепа до 750 кг или микроавтобус, это уже какая нафиг разница. Микроавтобусы дизельные, старые и дорогие, если сравнить их состояние и состояние таких же легковушек. А про легковушки спрашиваю, ибо это дешево и как бы сразу, не откладывая в долгий ящик. Ну а ты коль поддерживаешь сво, так иди и воюй. А я не придурок, чтобы самому подыхать и других убивать, ломая себе психику и здоровье. Пусть они сами там, без меня. Ну так, чисто мое мнение, напасть на суверенную страну под надуманным предлогом - это фашизм. А что с фашизмом всегда делали - правильно, все страны объединялись и е6али его!
Александр Рябов
Жека, а россии не станет в 2024. При Владимире крестили, при Владимире и отпоют)))
Жека, а россии не станет в 2024. При владимире ее крестили, пр владимире и отпоют)))
Александр Рябов
Таким образом, эта хохлявая болтушка напела на статью реально. Найти его не проблема... потом найдем
Старше 10 лет? Ну ищи любой D-класс из иномарок или С-класс у премиум марок в хорошем состоянии.
Даже банальная Ауди А3 тебя порадует.
Александр Рябов