Выбор автомобиля или мотоцикла
Жига семерка, девятка хорошие машины?
две абсолютно разные машины. морально устаревшие, и живые теперь поискать надо.
Для людей со скромными доходами или для тех, кто живёт в глубинке - одни из лучших.
Были лет 20-30 назад
Семерка и Девятка это конечно какашки, НО уж они не как не хуже чем Пассат 90го года, который действительно сыпется)
-Обе модели с плохим кузовом
-Обе гниют (но 7ка чуть быстрее)
+Дешевые запчасти
+Ремонтируются "на коленке" (в любом гараже, сервисе, у дяди Васи)
+ну раз уж на то пошло, то Ликвидность будет у них намного больше, чем у предложенных старинных Пассатов, БМВ и прочей гнилой ереси (да простят меня владельцы)
-Обе модели с плохим кузовом
-Обе гниют (но 7ка чуть быстрее)
+Дешевые запчасти
нормальные
да неплохие я бы 2109 взял бы! "
Дима Спортсмен : ага взять 1990 года пассат, и охреневать потом от стоимости запчастей, и от того что ломатся твой пасат будет не реже чем жига семерка, а то и чаще
базара нет
а чем гранта лучше 9 ки или 14 .?
Для суицида отлично подходят
Ты конечно же ждешь что кто-нибудь тут напишет "да машины вообще супер"
Может быть кто нибудь и напишет....
Но на самом деле все знают что это полное го*но
Мало того что она постоянно гниет, не фига ваще не едет, места мало... короче можно перечеслять бесконечно
а вот если подумать "какие там плюсы"... то не чего невозможно написать
Возьми лучше за эти деньги 1990 года passat b3, bmw e36, е30, е34, е28 кузове!!
ЗАПОМНИ ЖИГУЛИ - это жигули!
Единственная нормальная жигули это нынешняя Гранта
Может быть кто нибудь и напишет....
ЗАПОМНИ ЖИГУЛИ - это жигули!