Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка автомобиля, что лучше взять?
Дорогие автолюбители, подскажите пожалуйста. Что лучше взять при бюджете 700 т.р, б/у иномарку или ладу гранту с салона?
бери иномарку, на пример возьми нексию н150 за 200т.р все лучше сраной гранты
Юра Софьин
Только не Нексию
весту бу бери
Ладу -Гранту из салона, там сразу отправляются данные в статистику на кандидатов в «Психиатрическая больница №1 им. П.П. Кащенко»!
Мазда3
Лансер
Фокус
Все б у
Лансер
Фокус
Все б у
То, что наиболее распространено за эту сумму, т.к запчасти на них доставляются кривым путем, но иномарку не старше 7 лет
любую б.у. иномарку берёшь- по хорошему сразу меняешь комплект грм,масло,новые покрышки,колодки,тормозные диски,рулевые наконешники ,шаровые а поры сход раз валтосол,тормозную жидкость-это выльется ещё + 100.000.без этих работ скорее всего бэушная машина начнёт рассыпаться.
За 700 ты новую гранту в салоне не возьмешь. Даже наверное норма 2022 уже дороже.
За 750 можно купить 4-летний Логан в последнем кузове. Который будет чуть интереснее Гранты (не той, которая днище, а в нормальных комплектациях) и значительно надежнее.
иномарку однозначно и лучше это будет японец с аукциона , НО ни вкоем случае не бери корейцев и китайцев , если тебе авто более чем на 5 лет нужно
Бери мотоцикл или велосипед нах.й машин и так очень много, водилы все еба..тые и психованные.
Солярис конечно!! Z наклеишь... СВОим будешь...
Я бы рекомендовал смарт родстер. Очень шустрый и управляемый, стоит от 400тыс. И интересный (со съемной крышей)
Из плюсов - объем 0.7 на топливо копейки будут уходить))
Евгений Кончаков
За 400 это будет 15-20-летний полутруп смарта...
возьми порше логан 228
форд фокус 2 поколение