Выбор автомобиля или мотоцикла
Вот Москвич возродили из брата- Китайца. А с Волгой что? В старом виде хоть возродят? Спрос будет?
Уже нет не будет спроса массового вот если бы ЗиМ востановили тогда да
Волга канула в небытие,как и Москвич.Не будет ни волг,ни москвичей.
Нет,вторые как бы есть,но лишь название.Свои навряд ли создавать будут.Пройдет время и скорее всего и JAC прекратят выпускать,а территории,возможно,под ЖК сольют(но это не точно))
ну если Веста 2.млн то Волга будет не мене 3х,а там сильная конкуренция даже с Европой
Никто ничего не хочет!!!! Задолбали вы уже спамить всякую муть!!
Это вопрос принципа. Живоглоты для себя Мерины и другой премиум брали. Народу гуано, как всегда. За народ никто никогда в этой стране не думал. Результат на морде лица. Своих авто, самолетов, электроники нет в принципе. И не будет очень долго.
Не... чиновникам Сайбер вв 8 м году предложили, - они сказали что Ауди и БМВ их устраивает лучше, не думаю что поменяли мнение, а сносят, притащить из Китая, такие же... ГАЗ живущий на 90% от ВПК такой головняк не нужен
конструкция классической волги устарела, а создавать новую машину легковую с нуля дорого. На мой взгляд у них были достойные концепты - аналог "Патриоту" ГАЗ 3106 Атаман и весьма интересная замена волги - ГАЗ 3104
Пока они воссоздадут фабрикантов миллионников, пока раскачаются на дворе будет новый век... Суждено вечно тащиться за развитыми странами коих будет большинство...
москвич за такую цену, да нах.ер он нужен. этого китайца в 2,5 раза в китае купить можно.
Savage Baldar
дешевле в 2,5 раза.
Анатолий Шаманский
Не дадут. Заставят отдавать барыши местным барыгам...
газла достаточно