Выбор автомобиля или мотоцикла
Ну что...когда-нибудь появится новая возрожденная Волга (например как на фото) или не судьба?
Классический солидный заднеприводный седан с АКПП. Для такого класса авто ТОЛЬКО автомат и никак иначе.

былобы желание зажравшихся олигархов,им видимо достаточно бабла,мечты и так сбываются,некогда наладом производства заниматься
Кому она нужна? Спрос нулевой...
Задний привод тем более - мертв уже.
Артём Маклаков
БМВ и мерс значит мертвы уже с задним приводом? и всякие кальмары и челленджеры?
Вадим Гармаш
Поклонников ЗП все меньше и меньше. БМВ и мерс это не показатель и не авторитет.
А кому она надо будет ? Я не думаю что ето практично ,я бъ не купил
Наоброт, такого класса авто ТОЛЬКО на механке. Потому что только ею нельзя управлять извне...
Артём Маклаков
не тупи. Волга - это солидный классический заднеприводный полноразмерный седан и он обязан быть с АКПП. МКПП это удел спорт авто или дешевым пластиковым табуреткам...кои к переднеприводным и относятся...изначально.
Никогда
Я тебе картинок сколько хочешь нарисую.
Для Волги нужен двигатель. Желательно не один. Его нет.
Артём Маклаков
есть - проверенный и серийный ЗМЗ-ПРО с 6АКПП ....автомат можно тупо скопировать...как и ходовку с любого авто
Это нереально. И бестолково , пока , лет через 10 её смогут запустить в производство - она устареет.
Вы о чём?))
Рождённый пить, еать не может.
Франкенштейн радуется))
Надо свое, новое разрабатывать и производить, а не возраждать трупы.
А то без кЕтая и в постель с женой не ляжешь.
Возродить и наладить можно всё что угодно! Но в первую очередь нужен спрос а его нет! Кому продавать???!!!
У нас на районе одна Volga Siber катается,я сначала не поверил что это волга.))
Александр Куриляк
Она ничем кроме шилбдика не отличается от всяких там Доджей Интрепидов и прочих Крайслеров...
Наши китайские братья знают русские вкусы, и вот по просьбам
трудящих, с декабря наладили выпуск в Белоруссии Емгрант 7 -2

Машиностроение и прочее производство в России, тем более пока невозможно, поскольку рабочая сила не готова работать на энтузиазме, как в советское время
Конечно! Кончи, хюуйцы, говмода и причие "ци" ждут, выбирай! А назовут как хочешь, хоть москвич, хоть Волга, хоть матьродна...
Если китайцы согласятся поставить на производство
Купят китаезавскую хрень и прилепят шильдик Волга)) Как с новым "Москвичом"
Артём Маклаков
очередную переднеприводную уродину найдут и впарят...у которой уродский вид будет из за огромного переднего свеса и короткого заднего
Temur Boltaev
100%
Если и будит то от русского там будет мало чё