Выбор автомобиля или мотоцикла

Нашёл прекрасный автомобиль Вольво 960. Кто может его оценить, хотя бы на вид или по объявлению?

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/960/1118079453-753d58f2/#block-pts_info

Год выпуска

Пробег
500 000 км

Двигатель
2.9 л / 204 л.с. / Бензин

Коробка
Автоматическая

Не требует ремонта

Владельцы
3 или более
ПТС
Дубликат

Растаможен
В живую смотреть надо,по описанию и фото не всегда что-то можно сказать,т.к. после химчистки и мойки он естественно свежее выглядит,а данные,что пишут,так тоже не гарант истины.Но судя по всему,это перекупы.
Владимир Митюков
Лучший ответ
Камиль Дайшев Ясно логично, спасибо
" Год выпуска 1991 ", "Пробег 500 000 км " (пару раз смотанный - стопудово)
Сфотана мокрая (как обычно)
Годовой налог - 15 тысяч
---
Не, ну это просто мечта....
Ibragimov ***
Алексей Давыдов И десять владельцев по ПТС (сколько без ПТС ездоков у неё было - История умалчивает).
Шлак какой то
Эту Вольву на свалке с фонарями обыскались
Сергей К
он уже безценен.
Иван Левченко
Идеальная машина, бери
Влад Борзов
Алексей Давыдов Только в подарок!)) И то подумаю - нужен мне этот геморр? Налог 15.000, расход 16 литров 95-го...
А запчасти на нее есть???
Bauyrzhan Sarkenzhiyev
думаю, что если коробка и двигло в исправном состоянии , то что бы се было ок, надо еще около 150к+
ездил на таком, детали по космическим ценам, резинка уплотнительная на гидроусилитель руля (как резинка для перетягивания пачки денег) стоила как генератор для жигулей, ну нахер
Кукуха у тебя поехала на твоем ведре.
вот ЭТО ты называешь прекрасный авто??
Алексей Давыдов Сам авто естественно прекрасен: Е класс, задний привод, автомат и сделан на авиазаводе в Швеции.
Но вот налоги и расход... да ну его нафиг!)
300 тысяч
Игорь Букатич
прекрасный автомобиль 1991 года?
Да еще и оценить по фото как экстрасенсы?
Еще один сбрендил.
Десять владельцев по ПТС (сколько без ПТС ездоков у неё было - История умалчивает).
Хочешь стать одиннадцатым? ;)
То есть ОПЫТ предыдущих 10 владельцев - тебе не указ?
Хочешь на собственной попе узнать, почему 10 предыдущих от неё отказались?
Лёша Махов
Выглядит ухоженным, но смотреть то в живую надо) а то по фото конфетка бывает а в жизни г...но. Как вон умельцы пороги пеной шлеп и покрасил))
Денис Коба