Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем тайота лучше нежели ниссан?

ничем. сравнивать марку глупо. сравнивать надо похожие модели авто.
Nurlan Tokonov
Лучший ответ
тем что ето тойота и она реально лучшее, но когда я искал жене не новую машинку, то ниссанчик был в более лучшем состоянии и купили его
Илдус
у обоих есть шедевры автопрома оставшиеся в истории мирового автостроения. Прямые конкуренты создающие похожие авто.
Какая машина лучше Тойота или Ниссан?
Nissan и Toyota – лучшие японские бренды. Большой модельный ряд, стоимость, обилие комплектаций и возможностей при покупке – все это делает их крайне востребованными на автомобильном рынке многих стран. Нельзя также не упомянуть о качестве их комплектующих и надежности каждой модели. Но какая же машина лучше – Тойота или Ниссан?
Источник: https://avto-remont-toyota.ru/sxodstva-i-razlichiya-tojota-i-nissan.html
D*
Darhan ***
Toyota iQ лучше чем Nissan Teana? Ты в своем уме?
Сравнение автомобилей Toyota и Nissan зависит от конкретных моделей и их характеристик. Обе марки известны своей надежностью и качеством, и каждый автомобиль может иметь свои преимущества и недостатки в зависимости от модели, года выпуска и других факторов.

Некоторые люди предпочитают автомобили Toyota, так как они имеют репутацию надежных и долговечных машин с высокой оценкой безопасности. Также многие модели Toyota обладают высокой экономичностью топлива и меньшими затратами на обслуживание.

С другой стороны, Nissan также предлагает надежные автомобили, которые могут обладать преимуществами в отношении дизайна, производительности или других факторов, которые могут быть важными для конкретных потребностей покупателя.

Итоговый выбор между автомобилями Toyota и Nissan зависит от многих факторов, включая личные предпочтения, бюджет, конкретные требования к автомобилю и т.д. Поэтому, чтобы определиться с выбором, рекомендуется изучить характеристики конкретных моделей обеих марок и сравнить их между собой.