Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему отечественный автором за свою цену хуже чем иномарки?

Возможно чем-то ошибаюсь но часто слышал такое мнение.
Не возможно,а ошибаешься.
Та же Гранта,к примеру,ни чуть не хуже того же VW Polo.
Просто люди привыкли сравнивать несравнимое.Например:Тойота Камри лучше Жигулей седьмой модели(условно),а то,что она и стоит как 10 таких жигулей,их как-то не парит.Просто диванные критики,чего с них взять.Достаточно просто заставить их самим заработать,без кредитов и влиятельных родственников,знакомых,тогда и мнение кардинально поменяется.А когда тебя с рождения в золоте купают(Образно),естественно,приоритеты по жизни станут заоблачными.
Дима Гузиев
Дима Гузиев
57 443
Лучший ответ
Knnjgjb Nejebeb так поло эрэфскои сборки такая же жига. ну чутка лучше ибо иностранцы мальца руку приложили и алкашне руснявои запретили филонить и тырить))))))))))))))а гольфец 3-4 немецкои сборки порвет всех))))))))))))
Потому что вы застряли в стереотипном мышлении. Да, согласен, избавиться от стереотипа "ВАЗ - это таз с болтами" сложно, ибо он складывался десятилетиями.
Но современные отечественные повозки, начиная с Калины, уже вполне годные за свои деньги. Конечно, глупо сравнивать их с иномарками в несколько раза дороже, но в своей ценовой нише - это очень даже годный выбор.
Конечно, сейчас на меня налетят чоткие поцыки на ржавых 30-летних бэхах, которые ещё сто лет без ремонта проходят, но я останусь при своём мнении.
Виталий Крюков не только бэхах,но и дроволетах с кривым рулем)
Knnjgjb Nejebeb а у меня немецкии опель. я клал на ваши бэхи и жиги ванючие. сами их скупаите вкредит. и епитесь))))))))))))))))) алина- малина-ежевика-смородина. брусника иопта))))))))))))))
Вам нужны причины почему так происходит? Или те показатели почему так считают?
потому. что эт пар- аша из раши никому не нужна . берут одни долбоящеры из селухи. а зачем снижать цены если заградительные пошлины космос благодаря пыньке. а раньше выбора не было. но яб лучше взял полуубитую. но иномарку и вкинул денег в ремонт. дешевле по итогу выидет. хоть поездишь. а не поипешься за дорого
Сергей Леукин
Сергей Леукин
27 172
Хочешь отечественный автомобиль качеством иномарки? ЗАПЛАТИ СТОЛЬКО же - любой каприз ЗА ТВОИ деньги! ;)
Сергей Леукин нифига. хуч ачко парви. деньги русня списдит и никера не сделает))))))))))))))

Похожие вопросы