Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему отечественный автором за свою цену хуже чем иномарки?
Возможно чем-то ошибаюсь но часто слышал такое мнение.
Не возможно,а ошибаешься.
Та же Гранта,к примеру,ни чуть не хуже того же VW Polo.
Просто люди привыкли сравнивать несравнимое.Например:Тойота Камри лучше Жигулей седьмой модели(условно),а то,что она и стоит как 10 таких жигулей,их как-то не парит.Просто диванные критики,чего с них взять.Достаточно просто заставить их самим заработать,без кредитов и влиятельных родственников,знакомых,тогда и мнение кардинально поменяется.А когда тебя с рождения в золоте купают(Образно),естественно,приоритеты по жизни станут заоблачными.
Knnjgjb Nejebeb
так поло эрэфскои сборки такая же жига. ну чутка лучше ибо иностранцы мальца руку приложили и алкашне руснявои запретили филонить и тырить))))))))))))))а гольфец 3-4 немецкои сборки порвет всех))))))))))))
Потому что вы застряли в стереотипном мышлении. Да, согласен, избавиться от стереотипа "ВАЗ - это таз с болтами" сложно, ибо он складывался десятилетиями.
Но современные отечественные повозки, начиная с Калины, уже вполне годные за свои деньги. Конечно, глупо сравнивать их с иномарками в несколько раза дороже, но в своей ценовой нише - это очень даже годный выбор.
Конечно, сейчас на меня налетят чоткие поцыки на ржавых 30-летних бэхах, которые ещё сто лет без ремонта проходят, но я останусь при своём мнении.
Виталий Крюков
не только бэхах,но и дроволетах с кривым рулем)
Knnjgjb Nejebeb
а у меня немецкии опель. я клал на ваши бэхи и жиги ванючие. сами их скупаите вкредит. и епитесь))))))))))))))))) алина- малина-ежевика-смородина. брусника иопта))))))))))))))
Вам нужны причины почему так происходит? Или те показатели почему так считают?
потому. что эт пар- аша из раши никому не нужна . берут одни долбоящеры из селухи. а зачем снижать цены если заградительные пошлины космос благодаря пыньке. а раньше выбора не было. но яб лучше взял полуубитую. но иномарку и вкинул денег в ремонт. дешевле по итогу выидет. хоть поездишь. а не поипешься за дорого
Хочешь отечественный автомобиль качеством иномарки? ЗАПЛАТИ СТОЛЬКО же - любой каприз ЗА ТВОИ деньги! ;)
Сергей Леукин
нифига. хуч ачко парви. деньги русня списдит и никера не сделает))))))))))))))