Выбор автомобиля или мотоцикла
Планируем, автокредит на первую авто... 100тыс р... Какую посоветуете на работу ездить?
Какую брать что управление было легким?
бери немного потреб кредита и покупай хорошую ВАЗ 2110
Мукагали Аязбаев
Хорошо
100 000?
Сейчас за эту сумму возьмешь разве Жигули 80-90-х,начала 00-х,которая у тебя на глазах разваливаться будет и будет просить вложений еще на такую же сумму(минимум).Копи дальше
Не советую авто.кредит..
Мукагали Аязбаев
почему?
жёлтую
Автокредит, это езда на чужом авто за две цены авто, плюс каско, а ведь он может попасть в тотал, а платить все равно придётся.
Все же арифметику в школе прогуливал...
Удачи
Я автокредит послал в одно место. На новую гранту нагрузили сверху 180 тысяч, из них втихую 100 впихнули в кредит. А с нынешними процентами это ещё больший грабёж.
Если новую - Гранту.
Бу - не хуже Калины. Но найти живую и от собственника - задачка уровня сложности хард. И даже в неё придется вложиться сверху не меньше 60-70 тыс.
Если новую - Гранту.
За эти деньги, только самокат.
нефть общая, планируем
Зачем брать авто, если можно взять потреб? Потреб по процентам выйдет дешевле. 100 тысяч это только старые Жигули. Брать надо минимум 400 с расчетом вложений ( Страховка, резина, устранение первоочередных неисправностей, замена жидкостей)
за 100 к брать авто кредит ещё смеешься сказал бы за 5 мл руб другое дело ещё
Машину за 100 тыс р? Ты гонишь что-ли? Сейчас машина, которую можно назвать машиной это хотя бы Веста, или логан. На сотку сейчас комп нормальный не купишь, даже велик. Купи себе самокат, если денег не заработал.