Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит вопрос покупки авто и вот какая делема
Выбор пал между БМВ Х6 и Х5, также расматриваю инфиити ФХ-45, Лексус РХ350И думаю про Крузак 200. Что посоветует и почему, Х6 и инфинити пдкупают дизайном но при больших размерах мало места, Нужно на днях идти покупать и весь мечусь с выбором. Думал еще про Вольво ХС90Советуйте поясняйте выбор
Насмешил (а) про "зарабатывать надо" - трудом на такие тачки не заработаешь.. . Только грабежом, воровством или еще каким "нечистым промыслом" - как гласит народная мудрость - "от трудов праведных не наживешь палат каменных"...
Теперь по существу - Как внедорожник вне конкуренции ТЛК (Тойота Лэнд Крузер) . Для понтов, наверное, на данный момент, самый стильный Х6 потому как Х5тых слишком много встречается.. . Чем Инфинити лучше Лексус! Чем лучше? чем Инфинити.. .
И как гласит еще одна поговорка "лучшая Тойота это Лексус"
Вольво ХС90 - тоже стильно и дорого и даже более респектабельно и сдержанно пожалуй.. . Дорого в обслуживании и ломаться чаще других будет, может исключая Инфинити.. .
Мне б твои мучения взял бы Крузак без разговору.. .
Правда что Я бы взял - это Дефендер 110, но его в твоем списке нет. Это Машина другого плана и стиля.. . Тут еще видел Массиф (Ивеко - тоже швед армеец) нечто среднее между Дефом и твоим выбором.. . Но учитывая их редкость надо задуматься - стоит ли их брать?
На мой ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ вкус Лэнд крузер или ХС-90. Инфинити понтов больше, чем пользы. Х5 не нравится. Больше нравится Х3.
нисан-патрол, форд-экспедишн, дёшево и сердито, баааальшииииееее.
Виктор, не понтуйся)))
блин, отсыпь хотя б на новый жигуль)))
Ну если для города, то я бы посоветовал Х5. Но проходимость у него малая. Лексус RX350 тоже хорош, более юркий и проворный чем Х5. Крузак 200 это вещь!! ! Вместительный, проходимый, комфортабельный. Ну из всего сказаного, я бы посоветовал Крузак 200.
Х6 и инфиити ФХ-45 там понтов больше.
ох всем бы ваши "метания с выбором" в кризис мировой)))
незнаю я лично посоветовал бы Volvo, за такие деньги есть оправданье да и очень практичная машина
Я бы Х6 взял. . ну очень она красио смотрится)))