Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть ли тут ненавистники марики ВАЗ или вообще русс. автопрома?
90% автомотовцев
ВАЗ ЖИВ!!! !
подкоплю деньжат, куплю ниссан альмера))))) )
а пока на пятерке! бойтесь меня))))))
Сколько угодно! Щаз тебе такое напишут, что не рад будешь что эту тему затронул.
Есть, каво убить нада?)))))
ты сам себя в рот отымей и успокойся ( а то что выпускаю машины которые радикально за 20 лет не изменились и продавать по таким ценам это нормально? ? а качества вообще никакого? ) тебя ведь никто не заставляет на той короле или гольфе ездить
ВАЗ рулит, мне все пофик :)
каждый второй пересевший на дряхлую иномарку, у меня много было ВАЗов и оставался доволен, хотя сейчас это уже прошлый век, но надо уважать и людей котрые выбирают эти машины по тем или иным причинам
Я его не ненавижу, я ему сочувствую....
Смотри, чтоб твоей же спермой тебя не заплевали.
Есть я встречал таких я хоть и не уважаю русский автопром но у меня одна из машин Газель и нечего плохого чказать не могу
тебя поди Жига давно в мозг ибёт!! ! ))))))
Конечно погремушки)))) но зато в обслуживании-супер... Была у меня троечка раритетная 79го года-ОТЛИЧНОЕ ВЕДЕРКО!!!! Никогда не подводила.... Так жалею, что продала (((((
была жига шестерка и могу сказать только одно что у нее почти ни разу не снимали движок и не ремонтировали