Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто ездит на ВАЗах и вообще кто-то планирует их покупать?

Максим Бикеев
лучше быушную иномарку чем российский горшок. был у меня ВАЗ 21099, я в него вложился в половину его стоимости, больше не сяду за такое ХАУ НОУ
Вячеслав Витковский
Лучший ответ
у меня ваз. езжу и горя не знаю, главное что денег не сосет как предедущий б/у иномарки.
Макс Имаев
когда жизнь заставить тогда и буду думать и планировать покупку
а пока покатаюсь на тойоте
но загадывать не буду
не поверишь. 80% населения на них ездит и особо не переживает.
Богдан Рындин
Леонид Старовойтов А откуда у Вас такие прощентовки? не из Советских времен? Последние стат данные-Находка-87% иномарок, Москва 69%, Новосибирск 54% .Дальше смотрите сами!
давно не езжу, только на новых иномарках с салона. но если б прижало - купил бы, все лучше, чем пешком ходить
рабочая 99,еще годик её люди поюзают и сменю наверное (машина 95 года выпуска-пора уже). куплю опять таки таз-рабочая лошадка должна быть недорогая, и дешёвая в запчастях. ну а у жены киа, у меня был л-200-вот уж кто заеп по полной. хочу себе кстати пикап уазовский, но так как прав еще год не будет, то и покупать сейчас смысла нет
Orif Abidov
Езжу на иномарке, пока деньги водятся. Семерка на всякий случай тоже есть, а случаев предостаточно, в прошлогодние морозы только она и спасала. А дальше - в огород, в лес, куда угодно только седьмая. А иномарка для души, не для наших дорог и погодных условий..
приору универсал буду люкс брать
Андрей Суроп
Богдан Рындин Коллега. я тоже к ней присматриваюсь.
ездила раньше, дёшево и сердито...
Павел Башарин
пока на ВАЗе.... но планирую пересесть на ино, пусть не такой навороченный и крутой.... но лучше чем ваз)) )
главное, чтоб был новый, хэтч и черный)))
а у меня есть и ваз и ино, ездил на новом вазе 2 года купил ино, а ваз оставил как второй авто в семье.
если не заморачиваться на слова, крупных специалистов по авто которых в инете как собак на свалке, машины всего лишь различаются по цене, так что чтобы сравнивать машину стоймостью 250 тысяч и 700 тысяч надо быть полным идиотом или про плаченным журналистом.
поэтому я бы сказал что у меня есть две машины одна стоймостью 260 тысяч, вторая сильно дороже. одна сделанна в россии, вторая сделанна заграницей и потом пересобрана в россии.
у меня 2115 (8 лет пробег 155 тыс км ) и как новая хотя и неособо бережно с ней обращялся за 8 лет без поломок
а втора папина ниссан тиида )отл машина
Я раньше ездил, больше не плагирую покупать Ваз.
Саша Трошин
езжу на девятке и точно знаю что следуящая не будет отечественного призводства
с нашими зарплатами тока на них и ездить ((((
мою 2114 друг купил, ситроен с-3 2006г продал 14 купил, и довоен.
Roman Mityakin
У лёхи с Серым шестерки, у Михи зубила, даже у Таньки председательской девятка, и кто с табой на Таете, БМВ, МБ, Хундае с Логаном и т. д. в нашем селе общятся будет, у тя ж ничего не ломается, значит даже если и бухнуть, - базарить неочем
Рифат Акчурин
Сейчас езжу на ВАЗ 2110, нормально.. . Передачи не всегда втыкаются, постоянно пробиваю заднюю вместо первой, так сделали что без особого труда можно врубить не продавливая вниз.. . педали туговаты, после 2 часов вождения в интенсивном движении шея жутко болит, тормоза норм, подвеска не сильно комфортная, да и ямы на скорости хорошо проглатывает, сейчас снег не чистили, дак постоянно заносило, чуть газу не рассчитаешь.. . салон унылый зато можно в шапке ездить.. . В общем скучаю я по тойотке (
как ездили так и будут ездить! пока продаются
Серёга Лапин
ВАЗ-21104....прелесть....))))))))))))
Продаю свою десяточку.... люблю очень, проблем не было.... мечтаю о БМВ, но возьму Марк2 или ауди) Так как за 400 тыс покупать БМВ это бред! Вот после марка через годик можно будет поменять.... так что стремлюсь к идеалу... .
И вообще я считаю ТАК:
Самая удачная модель -а их две- "восьмёрка" и "десятка"!
Объясню почему... .
8-ку проектировали ещё Порше, а 10-ка проходила обкатку в Италии... .
С тех пор среди передне приводных автомобилей АВтоваЗА ни чего не изменилось... .
Только вышли породи на восьмёрку, такие как Самара.... А на десятку - Приора... .
Хотя пожалуй да "калина" удивила всех.... Бля откуда же они её взяли? Кто додумался? А как известно с фантазией у инженеров ваза - хреново )))) Такое трезвому в голову не придёт)))) )
Видимо дело было так = он решил остаться после рабочего дня и поработать, выпить водяры.... ну и на черновике на бросал.... Забыл его выкинуть- И на следующий день его встречают с цветами!
ВОТ ОНА КАКАЯ МУЗА.... приходит раз в 20 лет!
Davron Karimov
мне нравятся вазы но класические модели 5,6,7,8,9.у меня была 21115 ппц!!!! это кашмар какойто. инжектор этот говно!!!! чуть засорился, глохнет, дергается!!!! столько датчиков, все вечно мигает хрен поймешь, я думала когда нить взлечу,,,
С удовольствием покатался бы, на 12-ой модели!
У меня была BMW 740 2001г. в. Сейчас два Peugeot 406 и 607 2003г. в. Но буду брать ВАЗ 2107 года так 90-х. На работу в мороз по соли и разъедающих все на свете реагентах само то. Главное не жалко и дешево, только надо жигуль к зиме подгонять (антифриз, акум, свечи, резина и т. д) но это все вместе взятое в 2 раза дешевле чем хотя бы ГРМ на 607 поменять.
Dias Satkenov