Выбор автомобиля или мотоцикла

А Вы бы купили себе такой "сарайчик"?

Исходя из его цены (обещали, что это будет одна из самых орогих Приор) где-то 360 тыс. руб. - дорогова-то авто. С другой стороны - вместительное.
Мне, вот, лично, при всей моей любви к универсалам, Приора хб. больше нравится.
Жека Кузнецов
Лучший ответ
думал, но вовремя передумал
Верю)))) Не купила бы,,, (((
куплю, мне такая какраз нужна.
Юра Бачурин
сосед-дачник именно это и ищет, для него самое главное, чтобы запчасти на каждом углу и ремонт на коленке
в качестве сарайчка только если =)
Роман Гирман
пи*дец! очередь! вот я щас посмеялся! да, очередь до 2011 года, так что торопитесь! кто последний-тот.. . в наказание будет ездить на иномарке! :)
Нет... Ведро с гвоздями, из автосервиса люди с такими машинами не вылезают... У мну приятель сдуру пару лет назад Калину купил, проклял всё на свете=)
Роман Герман
спасибо, мы 9 лет поддерживали отечественный автопром- ХВАТИТ. Сами катайтесь на таких сарайках.
купил
Денис Власенко Так, в кузове "универсал" обещают начать выпускать только в конце мая!
Купил бы, если бы был одиноким старым импотентом ( В самый раз для импотента! ) А так неет уж извольте, универсал у 'вазовских дизайнеров' не получился. (((
нет .исли толоко принять в подарок.
Если хочешь - подари
Круз Том
а ты заешь её себестоимость. вижу что нет иначе даже не спрашивал. конечно нет. переплачивать не привык.
фу нет, терпеть не могу когда зад длинный, как фургон какой то (((( отстой, ваще даже не красивый, уж лучше взять российскую 99, старую, но симпотную, чем это чудовище!!!!
это точно-сарай. Я бы не купила
Я бы себе такой мусор ни за какие шиши не купил бы. Боже упаси...
Kirat Mendeshev
это сарай? ну если так то нет
Конечно.
Купил бы, если был бы седан.