Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой промежуток времени занимает время от момента когда человек захотел купить себе авто до реализации этого желания?
Лучше не хотеть и очень быстро купишь)))) Я просто так пошла в автошколу, получила водительское удостоверение, а потом обстоятельства сложились, так, зашла в салон посмотрела машинки, внесла предоплату, на следующий день купила))
Александр Лиман
Когда бабосы водятся, то естессно купишь какую угодно тачилу и где угодно - хоть в салоне хоть на рынке, хоть с предоплатой хоть разом, хоть ваще В КРЕДИТ под 100%.
иногда 29 лет.
я решала сразу. кредит и будет тебе счастье.
В зависимости от конкретного человека и его возможностей !
год
Ну вот я хочу-хочу.... Но у меня пока есть)) ) Ну ещё полгодика надо похотеть))))
Серёжа Лунев
Приветик дорогая!!
Денежки копить надо... Коппеечка к коппеечке, рублик к рублику.. .
А всем хочется широко шагать, вот штаны и рвуться, а потом говорят, что кризис пришел )))))))
Серёжа Лунев
Угу..приветики!!!
зависит от счета в банке!!)))))
Серёжа Лунев
Приветики!!ДДавно не виделись!!!
Я так думаю - лет 17. В 2 года захотел, в 19 лет купил.
от человека и от его желания.. . ну и денюшек конечно тоже.
От нескольких секунд и до ...бесконечности :).
Все зависит не только от желания, много других причин: финансовая, здоровье и пр.
в процессе.. . уже больше года, машины еще нет
год, йа заипалсо ждать, через неделю пакупаю.
ps ждать всмысле копить
Тоже мучаешься желанием?
:-)))
Серёжа Лунев
НЕТ..уже не мучаюсь...
поразному, но я хочу иметь так много автомобилей мне 17 и уже есть 1 (было 3)
а хочу купить 3 не продавая при этом ниодной!!! !
ниодной новой некуплю!!!!
Большой))
Дойти до автомагазина!
Серёжа Лунев
ну..у вас проще...
нуууу.... у нас этот промежуток обычно занимает недели две -))) если уж в голову стукнуло тачку менять, то действуем быстро.
за это время выбирается новое авто, продается старое, и оформляется кредит на новое.
У меня 1,5 года.