Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину лучше всего купить первый раз?? с механическойкоробкой передач или автоматом?
я бы посоветовала для начала на механике покататься, на автомат всегда пересесть успеешь
ручка для профи,
автомат - для лохов) )
так гонщики говорят,
солидарна с ними)
автомат - для лохов) )
так гонщики говорят,
солидарна с ними)
2 месяца назад купил первую машину с АВТОМАТОМ!! !
не хочу никаких механик!
сел на почти на пузо в грязь но все равно выполз! - у меня альмера 1.6
так что все терки об механике или автомате--это только разница в деньгах
если это не принципиально но автомат конечно!! ! а если нет денег то механику
не хочу никаких механик!
Если вы молоды, то можно попробовать начать с механики, чтобы знать, уметь и понимать что это такое. Но, лично я начала с автомата, так как НИКОГДА за механику не сяду, мне это совершенно ни к чему. С меня и автомата до конца жизни хватит. Поэтому при сдаче вождения пришлось себе помочь немного в денежном выражении.
я начинала с механики, щас автомат, но если потребуется сяду на механику и спокойно поеду
кому как а я первую взял автомат и с тех пор ничуть не жалею )
Если хотите как некоторые говорят почувствовать что такое механика так идите к дяде Васе в гараж и копайтесь в движке, коробке и т. д. хотите ездить спокойно с комфортом одной ногой на педаль другой рукой на руль то акпп.. .
а сесть в грязь так это если мозгов нету можно и на тракторе...
На какой учились, с такой коробкой и покупайте.
для меня такого воспроса не стояло) ) ТОЛЬКО механика)))
бери какой нибудь автомобиль из японии от 1993 до 1998 года! там дофига мехиники (совет) и есть алтрнативные дешёвые машины!
которую не жалко : )
Какая нравится тебе! Мне, например, просто как начинающему катацо интересно, научицо хочу на механике, интересно за ручку подергать! А если тебе не интересно, то автомат бери. Афтомат жрет побольше, но комфорт и безопасность повыше. Из начальной ценовой категории это будет например Getz с афтаматам !!!
кому как, по мне лучше механика
с механическойкоробкой передач
передо мной тоже была такая дилемма несколько месяцев назад.. . получил права и решал, на какой коробке купить машину. Друзья посоветовали механику, т. к. это положительно повлияет на понимание новичком принципа работы коробки передач, к тому же во время езды будет держать начинающего водителя в "тонусе", механика заставляет думать, а когда едешь на автомате, просто давишь на педаль - дорога действует "усыпляюще" на новичка, что не очень хорошо. Есть причем плюсы механики - дешевле стоит, гораздо легче выбрацца, если куда нить сел в грязь и забуксовал, и еще можно машину буксировать на тросе в отличие от автомата. В итоге я взял на механике и ничуть не жалею, прикольно и интересно ездить, мне как новичку. Потом с опытом можно и на автомат пересесть - когда машина станет средством передвижения)) . А сейчас пока все в прикол, подергать рычажки, погонять и т. д. - бери механику :)
механ
с автоматом удобно только по городу, а где дороги плохие, лучше механическая.... по российским дорогам механика самый оптимальный вариант
Автомат и ещё ту, которую разбить не жалко.
Игрушечную, с дистанционным управлением!!!
автомат намного проще. я первую покупала таета камри с правым рулем, мне понравилась.
механику