Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая же горечь должна быть у создателей и покупателей, что назвали авто - калиной ?

А У КОГО, БОЛЬШЕ ГОРЕЧИ ?
Arturo Gatti
Здесь скорее - отчаяния, а не горечь!! ! А горечи больше конечно у простых россиян, которые на таких "ягодах" передвигаются.
Антон Фролов
Лучший ответ
Не знаю, как там с горечью, но что удивляет так это названия наших авто. Чего ж вместо калины рябиной не назвали?? ? Бред, с фантазией совсем плохо....
Понтуйтесь, любители ржавых иномарок. Это нормальная машина
Илья Мальков
Андрей Сальмин Про ржавые иномарки анекдотов нет и они в отличии от отечественных машин идут с антигравийным и антикорозийным покрытием и с затянутыми гайками и с нормальной компрессией !!
Arturo Gatti По поводу ржавчины, поговорим года через 2, а иномарки практически все с оцинкованным кузовом и гарантией от 10 лет, а вот покраска Лады оставляет желать лучшего.
Arturo Gatti Ты просто не видел и не ездил, на нормальной машине !
Юрис Грабис Категоричность в суждениях не есть признак ума.Интересно почему я работая управляющим автосервиса на котором ремонтируют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО иномарки не старше 5 лет и переменяв этих иномарок около 35 штук езжу на Вазе?
Во время испытаний "Лада-Калина" на Дмитровском полигоне манекен
вырвался и убежал.

"Калина красная". Эксплуатация и ремонт автомобилей ВАЗ 2117-2119
а они её с сахором замутили, вот только с сахором на авто вазе проблеммы
Иван Саратян
У создателей горечь была такая: больное сердце, горло, печень, сосуды, гипертония, атеросклероз, осипший голос, кашль.
Лечебные свойства калины.
Плоды калины содержат большое количество самых различных необходимых для человеческого организма веществ. Кроме сахара и органических кислот в них имеются танин, пектин, дубильные вещества, смолоподобные эфиры и витамины. Особо целебным является вибурнин, придающий ягодам горечь. Продукты из калины, обработанные термически, теряют вибурнин, поэтому в лечебных целях нужно употреблять свежий сок калины и желе с сахаром. Сок калины пьют по 1 ст. ложке натощак 2 раза в день (утром и вечером) при заболеваниях сердца, горла.
Ягоды калины входят в многочисленные сборы, рекомендованные при болезнях сердца, горла, печени, сосудов. Они полезны при гипертонии и атеросклерозе. При осипшем голосе, кашле и простудах хорошо помогает настой из калины (1 ст. ложка сухих плодов заливается 1 стаканом кипятка и настаивается 2-3 часа) . Пить с медом как чай; при болях в горле — мелкими глотками. При приступах астмы, сосудистых спазмах, гипертонии и атеросклерозе полезно пить по 1 ст. ложке сока калины 3 раза в день до еды.
хорошо что не клубника
в русской печи не всё калина, что в горшке
Arturo Gatti Ага, вот как раз, когда смотрю на неё сзади, она мне ночьной горшок напоминает !