Выбор автомобиля или мотоцикла

Какие из марок иномарок самые лучших по характеристикам и вообще самые хорошие? Скажите для примера модели три. Спасибо!

Бугатти - самый быстрый.
Ролс-Ройс - самый роскошный
Мерседес - самый комфортный
БМВ - самый драйверский
Субару - самый надежный
Порше - самый сцуко клевый )
Феррари - самый понтовый
Ламборгини - самый звучащий
ВАЗ - самый ремонтопригодный и приспособленный для ремонта
Тойота - самый дорогой бренд
Астон-Мартин - самый Бондовский )
Хизри Касумов
Лучший ответ
сществуют автомобили Мерседес - и все остальные
Адибаев Жандос
Только Тойоты и Субару. Субару скоростнее. Ну и американские любые. Правда они прожорливые. Где-то в 98 году полицейские в Америке увидели автомобиль не там припаркованный. Они выписали квитанцию и только собрались уезжать, как увидели, что в машину садится хозяин. Они сразу к нему подшли и попросили права. Это оказался очень старый дед, да и машина тоже первобытная. Он помялся и сказал что прав у него нет. Как это нет возмутилсь полицейские. Когда вы покупали машину почему не сделали. А когда я её покупал-ответил он никаких прав и в помине небыло. Ни прав ни номеров. Те изумилсь, а когда вы купили машину. В 27 году. Фордовская модель. Конечно, я в течении жизни всё менял, что мог, но вы за семьдесят лет остновили меня первый раз в жизни. Полицейские отвезли его в участок и торжественно вручили ему новые права. А я подумал вот страна, где полиции ты не нужен если не нарушаешь. Можно всю жизнь проездить и тебя ни разу не остановят. Как нам далеко до деократии.
Bahram Waisov
Мерен, мерен, мерен
студебеккер, виллис, додж3\4
Дима Шатл
Все они хороши по своему и зависят от их класса и цены, как может быть бмв хуже мерса или на оборот, если бентли дорогущее авто, но он не чуть не лучше крайслера такой же цены и класса, это всё равно, что ТаЗ 08 хуже 09 или 99,
все немецкие хорошие
Инфинити, Лексус, Акура
"каждый кулик свое болото хвалит" , а по данным независимых зарубежных изданий долгое время на первых позициях была тойота, но вот в последние годы уже не того. потом есть люди, которые в принципе по финансовым и пр. соображениям не рассматривают мерс, бмв, вольво, ауди, лексус - короче премиум сегмент. поэтому в вопросе надо было ограничить ценовые рамки. опять же есть легковые, кроссоверы, минивэны. в каждом сегменте свои козырные) )
Ауди, Бмв, Фольксваген, Мерседес
Тойота- оптимальное соотношение цены и качества. Но только породистые тойоты, не те что в нашей стране произведены.
Асет Жетибай
тоета, лексус, нассан тож хорошь, хонда еще! машины которые надежны, не заставляют тратить на себя немалую часть зарплаты, на всякие волюметры, датчики и всю к примеру немецкую ненанадежную электронику!
Nurjigit Anesov
Тойота, Хонда, Ниссан
Бентли, Ламборджини, Мазерати, Феррари
Citroen, Volvo, Mercedes
Killer Kilerov
говорят, качество сборки и комплектующих немецких авто сейчас сильно упало. Лучше сейчас смотреть на японские машины
нисан кашкай, лучший по соотношению качество и цена, за 2007-2008г.
конечно Мерседес.
Audi BMV Mercedes
Субару импреза, субару форестер 2006 2.5 S, тойота хайлендер не плохая, они все не очень дорогие