Выбор автомобиля или мотоцикла
А как вам новая приора которая идет на замену 2111 ? купили бы 350-380
Если бы надо было.. . купила бы:)
Конечно нет ,,это тоже самое что и все Тазики ,,ламатся будет постоянно ,,луче за эти деньги купить Корейца...
Машина как машина. Сарайчик обыкновенный, бюджетный, одна штука :). Принципиально от бюджетных инок не отличается, ни по комфорту, ни по оснащению, только стоит дешевле.
уже не купили! В сад! Не машина это, за такие деньги.
Приора - несдержанное обещание Оки. (Вырасту-стану джипом)
Нормальная машина, мне нравится. сейчас у меня 2111, а весной планирую приору универсал люксовую взять. Считаю что за 350 это очень дешево и конкурентов среди иномарок нет (новых универсалов в такой комплектации)
Да я универсалы не люблю.
Мне купэ подавай
Я подожду ,,а честно я купил бы её годовалую и дешевле и накрутить будет за что на ней в плоть до замены ходовой и движка
За 8,5 тыс$ моно купить бюджетную иномарку.
А качество ТАЗа и любой иномарки- просто несопостовимо.
Вилка цены на подобный агрегат должна быть в пределах-5000$!!!
нашу не за что, даже вдвое дешевле
А почему бы и нет.
новую совдепию никогда
Нормальная, намного красивее 2111, купил бы если бы нуждался в уневерсале!
Внешне очень даже. Если седан формой крыши похож на 10-тку что его портит, то придумать что-то новое в форме универсала сложно, а панели полностью новые, т. е. на вид машина полностью новая. Но в этом ценовом сегменте не барражирую в принципе, при переваливании цены за 150 смотрю исключительно на американские полноразмерники типа Шеви Кэприса, на остальное таких денег ЖАЛКО - маленькие слишком.
Люди мои! ёмаё вы не поверете вчера на тест драйве был едет мягко подвеска просто класс! в салоне тишина !!!кондиционер отличный на улице +35 в салоне 19, вы просто сами прокатитесь, 140 в лёт .. вобщем научились делать вроде
не дай бог мне так бездарно деньги профукать!
Да никак! За такие деньги даже после повышения пошлин можно хорошую японку взять!
Гольф 5 б\у
Пытались сделать что-то похожее на иномарку, а она опять не тонет
нет конечно, бред полный за 350 брать тазик
Лада Приора универсал это супер автомобиль дешевле в 2 раза иномарки, продам 11-ю куплю обязательно.
по фотография которые Я видел мне понравилась и мне кажется лучший вариант в ее ценовой категории !!!
Нормальная машина, только устойчивость к корозии-бы по надежнее, думаете фокусы лучше собирают или лансеры, что с бютжетных авто спрашивать.
да ну все равно наши не умеют делать тачки!!! Только военную технику !!