Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу брать мотоцикл подскажите какой чтобы я потом остался живой и в недорогих пределах руссского производства!

Антон *
поверь, и на велике можно до первого столба,
если без заморочек, возьми "Минск"-вообще не прихотливый аппарат
был у мене "Восход"-чудо советских Нано-технологий, эт просто катастрофа!
Qw Qw
Лучший ответ
УРАЛ-байкер-блюз))))
А таких нету. Любой мото-это для самоубийц.
Так что если сильно уж хочешь жить-покупай машину и езди осторожненько. А мотоцикл для этого не приспособлен.
Хотя исключение-Урал и Днепр и ему подобные-с коляской которые.
Макар Скиба
На велосипеде тоже убиться можно =)
чтобы остаться живым на любом байке, даже японском желательно следить за его техсостоянием. И ямахи могут скинуть, случаи были. .
Главное тех. состояние машины и помнить о том, что на дороге полно кретинов и все они хотят тебя убить. . Даже на зеленый свет не оглядевшись лучше не ехать. . столкновение с авто на мотоцикле это *опа
Выбирайте по деньгам и отзывам (не в смысле лампочка перегорела и т. п а действительно серьезные вещи вроде подшипников на колесах и все в этом духе) .. даже среди отечественного и китайского мотопрома есть достойные экземпляры. . кстати они по большей части объединились. . типа ЗиД-лифан, патрон и т. п
Muhammadiy Mahmudov)
бери иж планету
недавно друг купил себе сову за 10 косых (восход - хочешб пое.. ться год покупай себе восход) у меня минск пусть не так красиво смотриться и кубиков меньше но за двадцать лет (дедов моцак) ток тросик на сцепление рвался сотню в двоём идёт а у друга на первой еле каптит и чихает
купи самокат без заднего калеса штоб не мог розгонятся
Не бери наш, или бери сразу два наш и не наш )
Иван