Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какую выбрать видеокамеру для съёмок свадеб до 25 тыс. руб?
Сейчас остановился на двух вариантах Panasonic NV-GS330 и SDR-H280. Камеру с поддержкой высокого разрешения не рассматриваю. На какие модели ещё стоит обратить внимание?
Как бы ты не снимал, брать деньги за съёмку свадьбы такой камерой это просто не уважение к клиенту! Да и врятли будут заказывать снимать на такую машину, клиенту нужно качество, в том числе изображения, если уж берёшься, подкопи и купи, хотя бы полупрофессиональную miniDV! Без обид, просто совет, а упрёк лучше прочитать от меня, чем услышать от клиента!
за такую сумму - ни на какие.
Да ты парень издеваешься над нами? Сам подумай, кто тебя пригласит на свадьбу с такой камерой? Ну по самому миниуму камера должа стоить 2 тыщи баксоф. И как бы странно не звучало, но не должна быть похожа на мыльницу, а иметь внушительный вид.
как опровержение предыдущим, посмотри ролик, знакомы, снимает на панас-500,
Снято на GS-500
Свадьбы дешевой камерой не снимают. Это, как правильно сказали, неуважение к клиенту, неуважение к себе. Дешевая камера долго не протянет - ресурс не тот. Да и возможностей у нее мало. Я, например снимаю SONY VX-2100, которую покупал за 70000 и очень доволен тем, что у нее прекрасная картинка в любых условиях освещения и развитые возможности ручных режимов съемки. А сможет ли дешевая камера это предоставить?
Да снимать можно на что угодно, главное чтобы заказчик остался доволен.
А главное в съёмке за деньги: это профессионализм оператора и надёжность камеры, чтобы не отказала в самый неподходящий момент, а то заказчик очень сильно "расстроится", а то могут и морду набить, причём сломавшейся камерой.
Panasonic SDR-SW20 8990 руб.
фотоаппарат для свадьбы достойный стоит 40+ тысяч а вы про камеру. вы о чем блин. говно видео у вас получится.
туплю)