Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

КАКОЙ ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ ЛУЧШЕ? Sony Cyber-shot DSC-H50 ИЛИ Panasonic Lumix DMC-FZ18?

сони.
Андрей Гутарев
Лучший ответ
вопрос спорный, оба аппарата достойные представители в своем модельном ряду.
У сони есть чуть больше плюсов в комплектации и эргономике (поворотный экран и в комплекте ПДУ)
По картинке, это что кому нравится сони более теплые тона, панасоник более холодный
Сергей Бодрин
У меня Sony Cyber-shot DSC-H50 проблем нет, на данный момент устраивает полностью.
Hasselblad H3D II лучше.
Лучше не 18, а ФЗ 28, были бы деньги сам бы взял, но у меня хватило только на TZ4, но и этим доволен очень. Тоже думал про сони, но там - зарядку докупи, карта памяти в тридорога, а панас в этом плане попроще будет. Поворотный экран у сони неудобный, потому как только вверх вниз, а по сторонам никак, съёмка в инфрокрасном излучении вообще и на ...не нужна, стабилизатор у панаса ничем не хуже, только паралитик снимет размыто, ну о зуме я вообще молчу. Панас рулит, зайди на оф. сайт и качни буклетик с характеристиками 28, сама всё поймёшь.
Lumix
А*
Александр ***
мне кажется, Сони.. . хотя еще поищи информацию в инете
Lena Kolpakova
Я тоже за Панасоник, потому что у меня Fz18,около 3 месяцев, полностью доволен, получаются классные фотографии, можно позаморачиваться с ручной фокусировкой, ручными настройками. Хорошая сборка фотоаппарата, нигде не трещит, не шатается, царапины и пыль особо не остаются (если конечно не со всей дури упал или ударился фотик)