Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите что выбрать_????

Подскажите пожалуста, какая марка среди зеркальных цифровых фотоаппаратов лучше_????И если выбирать между Сanon и Nikon, то что из них лучше_????
Все неоднозначно. Если вы будите серьезно наращивать систему, обрастать вспышками и дорогими объективами, то Канон дешевле. Так же Канон более распространен. Тем не менее Никон так же хорош. На самом деле они практически одинаковы. Главное это предпочтения, что нравиться больше на ощупь и ассортимент который представлен в вашем городе. Так же наличие знакомых с фотоаппаратами, которые могут дать на время что-то из оптики. А больше разницы нет.
CH
Ceyhun Huseynov
27 869
Лучший ответ
Этот вопрос философский и никто точно и правильно на него не ответит.
Стелла Гришина
Стелла Гришина
90 616
Одинаково.
Хаха. РомаН в танке. А у 40D и 50D не два колеса? Видимо, он их только в интернете видел.
Alexandr Geletka
Alexandr Geletka
18 016
да я тоже думаю Canon
я выбрал кенон !!!
Зависит от того М ты или Ж :) Девушки вот все за Канон проголосовали, не удивительно...
При одинаковой стоимости фотоаппараты будут близки по характеристикам, но отличатся эргономикой . Лучше всего подержать в руках, понажимать кнопочки, конечно поснимать и решать что лучше.
лично мне нравится CANON))
Вопрос наинекорректнейший. К примеру из начального уровня - 450Д, 500Д, 1000Д и Д60, Д5000, я бы выбрал 450Д (или 500Д, как по деньгам) , т. к. мне нужна оперативность работы, а не тупое настраивание параметров съемки через менюшку, как в Никонах.
Если смотреть более высокий класс - 40Д, 50Д и Д80, Д90(а еще ведь Сони есть) - то лучше Д80(Д90), т. к. в этом случае на Никоне можно выставить все параметры за полсекунды (у него два колеса) , он компактнее и дешевле.
P.S. а вообще у меня Альфа
nikon
Canon