Цифровой фотоаппарат Canon EOS 1000D+EF-s 18-55 DC kit
Цифровая зеркальная фотокамера с 10,1-мегапиксельным CMOS-датчиком, процессором DIGIC III, объективом Canon EF-S 18-55mm DC имеет большой 2.5" ЖК-монитор, интегрированную систему очистки матрицы, 6 предварительно установленных режимов Picture Styles, 12 пользовательских функций с 32 установками, высокоскоростной интерфейс USB 2.0 Hi-Speed. Камера позволяет вести непрерывную съемку с частотой до 3 кадр/сек. (JPEG), записывать файлы JPEG и RAW одновременно без потери качества. Поддержка технологии PictBridge обеспечивает прямую печать, минуя компьютер.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Дайте совет. мне нужен фотоаппарат зеркальный. мыльницу уже перерасла. какой вы можете посоветовать? и почему?
Nikon d3s. Сам бы такой куипил, если деньги были :) Ежели подешевле - pentax k-x, canon eos 500d, canon 50d, nikon d90, pentax k-7, pentax k20d, nikon 300s, canon 7d. Выбирайте любой по деньгам, не забудьте подобрать объективы под ваши задачи.
Бюджет у вас какой? Что снимать будете? Почему решили, что переросли мыльницу? Я вот, например, снимаю зеркалкой, а мыльницу не перерос, потому как иногда мыльницей снимать удобнее, а иногда даже лучше, чем зеркалкой.
для каких целей, что снимать, в зеркальном фотоаппарате большую роль играет оптика, которая стоит в разы дороже чем сам фотоаппарат
А какой у тебя рост в см ?
читайте подобные вопросы и ответы, там много полезного!!!
знаешь, я держу студи ю и могу сказать сразу, НИКОН ИЛИ КАНОН, конечно лучше марк 2й но по цене я думаю купи себе канон 500й или 50йD они хорошие рабочие лошадки, и красоту делают !!!
Мне кажется, ответ гуру Евгения Миронова, можно оценить как лучший в этой ветке)))