Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте хороший профессиональный фотоапарат,что лучше ...

Nikon или Canon??
второе
Ольга Майорова
Лучший ответ
Профессиональные аппараты стоят дороже 500 евро!
Не менее 1 000....
Ага. Хассель хороший. И по деньгам уложишься.
Bronica ETRS+75/2.8+220 film back
Мила Чалышева
За 500 евро профи камеру? Это не к нам - купите лучше новую Мазерати за 5000 долларов...
без разницы это две ведущие фирмы выпускающие фотокамеры и не только
Точно. Походи по магазинам, поищи Hasselblad. Это самая профессиональная камера. Только смотри, не отдай за нее больше названной суммы. Там продавцы знаешь какие кидалы, так и норовят профессиональную камеру подороже всучить.
Илья Пажитнов
Ну вот как-то так.. .

Ольга И.
неееее, вот лучший

есть всё что нужно кроме принтера, думаю после нового года сделают с принтом ...можно немного подождать и взять профи всё в одном грузовике
Владимир Орлов
Saginish Tanasheva кстати, YOTA анонсировала такой же с уникальным тарифом "Опубликуй фотки он-лайн в журнале National Gegrafic"
стоит еще умножить Вашу сумму минимум на четыре и будет Вам профессионал, а за такую сумму только начального уровня, а какой лучше Вас никто не знает потому как у всех разные подходы и даже привычки. А Кэнон или Никон без разницы, каой фотограф такой и фотоаппарат, хороший фотограф - хороший фотик, а если фотограф так себе то хоть золотую купите результат тот же
Марина Анчук
Canon EOS 1000 D и будет тебе счастье :) .
Sergey Ermakov
Когда Кэнон или Никон выпускают камеру, её отправляют Кену Роквеллу. Лучшие камеры получают ярлык "Никон", а те, что похуже - "Кэнон". Как-то Кен Роквелл тестировал одну камеру, и сказал, что не назвал бы ее даже Кэноном. Так появился Pentax. Один производитель высококачественных фотокамер (Leica) был назван так потому, что качество получаемых снимков было "like a Rockwell's" (как у Роквелла) .

Как это бред надоел.. . кенон, никон.. . главное что бы костюмчик сидел.. .
Hasselblad H3DII-50

Вот это тема!!!
Ирина Овечкина ай маладэц! :) уже куда только не пихают ету хуйню.
Рафик Салахетдинов дадада, все остальное - компромисс :-))
Владимир Орлов самое то смешное все ужо европа . в евро пересчитывают и за 500 еврейских денег профи взять ))))))))))))))))))))))))))))))
Canon EOS 1D Mark IV
1000 долларов стоят тушки далеко не профессиональные, скорее даже любительские. Профессиональные (марки, топы никонов, не говоря про пресловутый хассельблад) от 100 000 рублей. И это (о ужас!!! ) только за тушу!! ! А стекло к ним еще тысяч на 15 долларей)))
Сергей Жарков
Canon