Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
посоветуйте хороший фотоапарат до 200 дол. С стабилизатором изображения.
С стабилизатором изображения.
Смотри, Рома, понятие хороший фотоаппарат и 200 дол, практически несовместимые.
Изначально договоримся, что рассматриваем нормальные мыльницы в низше-среднем ценовом диапазоне.
Итак на выбор из того, на что стоит обратить внимание по возрастанию цены и "качества".
1. CANON PowerShot A1100
2. PANASONIC Lumix DMC-TZ2
3. CANON PowerShot A2000 IS
Все они для своей цены нормальные. Последний, конечно, поинтересней. Оптический стабилизатор изображения есть во всех. Кстати, не понятно, почему такая важность именно стабилизатор изображения? Это не только не самая важная функция в фотоаппарате, но, даже не входящая в первую пятерку.
Если, конечно, принимать с утра, или, не про нас будь сказано человек болен Паркинсона, или фотографировать при ураганном боковом ветре, или с машины на ходу, или снимать в темноте (эти фотоаппараты не снимут нормально ни со стабом, ни без) , тогда понятно. Кстати, в Панасонике, эта функция наиболее важна, потому, что у него огромный зум.
1. CANON PowerShot A1100
2. PANASONIC Lumix DMC-TZ2
3. CANON PowerShot A2000 IS
за 6000????
Тогда идите в эльдорадо (пока там скидки) И подбирайте по месту :) Я в мылах не разбираюсь, но со стабом.. . Не знаю есть они вообще?
Понятие "хороший" растяжимое. Если нужен действительно хороший фотоаппарат (цифра) готовь порядка 40000руб. Если нужна "хорошая" мыльница (цифра) любимой бабушке (бабушка застала время когда Жозеф Ньепс впервые смог закрепить изображение внутри камеры обскура на медной пластинке, покрытой слоем асфальта))) ) на новый год, "Тогда идите в эльдорадо (пока там скидки) И подбирайте по месту".Мыло со стабилизатором есть, примером тому служит Canon A1100 за 7000руб.