да без разницы, вместо батареек можно использовать пальчиковые аккумуляторы, просто аккумуляторная батарея как правило большей емкости и ее хватает на более длительный срок, чем батареек или тех же аккумуляторов.
З. Ы. оказывается в аппарата главное - батарейки)))
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Привет =) хочу купить цифровой фотоаппарат, но не могу решить, какой лучше - на батарейках или аккумуляторе. подскажите)
Купите аппарат с питанием от пальчиковых элементоа ти АА, и можете и аккумуляторы купить и обычные разовые "батарейки".
А я стороник пальчиковых аккумуляторов.
Одного заряда мне хватает на 500 с лишним кадров.
Тем более что стоят они дешево. Всегда можно с легкостью купить новые. Вообщем по вопросу электро питания голова никогда не болит. Правда на всякий случай в сумке лежат не распечатаные алкалиновые батарейки.
Одного заряда мне хватает на 500 с лишним кадров.
Тем более что стоят они дешево. Всегда можно с легкостью купить новые. Вообщем по вопросу электро питания голова никогда не болит. Правда на всякий случай в сумке лежат не распечатаные алкалиновые батарейки.
А всё остальное уже решено - производитель, размер матрицы, количество пикселей, сетосила объектива, его геометрические размеры, зум, форматы видео/фото, зеркальная/компакт/ультракомпакт?
У меня в Самсунге i8 его аккумулятора хватило на 500 с чем- то снимков, на целый день, и еще оставался запас в конце дня.
Дело в том, что на батарейках фотоаппараты снимают 5-10 кадров. Однозначно, аккумуляторы. Но я понял, что выбор междупальчиковыми аккумуляторами и специальными, для фотоаппарата. Суть: пальчиковые всегда можно поменять, а если сломаются - выкинуть. А родной купить очень трудно, но на нём дольше работает фотоаппарат, да и сам размер фотоаппарата значительно меньше. Срок службы аккумулятора от 3-х до 5 лет.. . Теперь решай)))
По-моему, ничего нет удобнее аккумуляторов АА. Везде продаются, стоят недорого, емкость большая, начнут сдавать -- выкинуть не жалко. А на крайняк в любом киоске можно батарейки купить.
Единственный минус -- это утяжеляет камеру по сравнению с штатным аккумулятором.
Единственный минус -- это утяжеляет камеру по сравнению с штатным аккумулятором.
пальчиковые аккумуляторы! накупил рюкзак, зарядил, и езжай в лес хоть на месяц!
На моем тоже 4 элемента. Я купил аккумуляторы и периодически их заряжаю и вам рекомендую. Сейчас хороших батареек нет!
я бы посоветовал бы на родном аккумуляторе, плюс в батарейках только то что они везде продаются.
НА ГЕНЕРАТОРЕ!... конечно же на аккумуляторе =) (Представь себе мобильник с батарейками, тоже самое и с фотоаппаратом)
У меня даже на зеркалке аккумулятора хватает чтоб 4 раза заполнить 4х гиговую флешку
Лучше на аккумуляторе конечно.
ЛучШе на акамуляторе, он дольше работает)
аккумулятор
Вопрос сложный на ботарейках лучше та как втавить паликовые акамуляторы и забыл о батарейках, а если акамуляторы сели то всегда можно купит ботарейки, подвох в том что все производители хорошых фотиков на батарейках не выпускают обычно это иконом класс.
аккамуляторы по любому
Похожие вопросы
- Привет всем! вот такой вопрос у меня! я хочу купить цифровой фотоаппарат, так вот подскажите пожалуйста..
- Хочу купить цифровой фотоаппарат. но...
- Как правильно выбрать цифровой фотоапарат? Хочу купить цифровой фотоаппарат подскажите, как правильно его выбрать?
- Хочу купить цифровой фотоаппарат. Какие вопросы задавать в магазине, чтобы мне не подсунули какой-то хлам?
- хочу купить цифровой фотоаппарат (помогите)
- хочу купить цифровой фотоаппарат, какой выбрать по соотношению цена-качество, подскажите, пожалуйста.
- Здравствуйте! Хочу купить цифровой фотоаппарат, для того, чтобы снимать пейзажи, и свои путешествия. Думала про Никан д720
- Хочу купить цифровой фотоаппарат, на что обращать внимание припокупке?
- Люди хочу купить цифровой фотоаппарат профессиональный. С ручным изменением фокуса и качественными фотками
- Хочу купить цифровой фотоаппарат