Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Пользователи фотошопа скажите какой мышкой вы пользуетесь (модель), удолетворяет вас ее качество?
Cначала была с шариком, но работать в шопе неудобно, потом заменил, стало гораздо лучше, точнее, а вот слышал, что есть для графики, шарик стоит кверху и пальцами врашаешь шарик, очень точно все получается. Но я не пробовал и в наших магазинах такой не видел.
У меня мышка за 100 руб. Вроде не жалуюсь.
A4 Tech X7 - отличный зверь! самая лучшая из тех, которые у меня были)
Люда Дудко(Тимофеева)
Вот и у меня такая же Х7, но что то толи я немогу на нее коврик подобрать толи что то с ней не то. Когда надо точно навести на какуюто точку то она чуть нестабильная. Какой у тебя коврик если вообще есть?
пользовался A4-Tech Optical Mouse.WOP-49 (RTL) 5but+2Roll USB&PS/2 два колёсика, две доп кнопки на бочине. радиомыш. нравилась, но глюканула.
продавалась с двумя комплектами аккумов на 1400 миллиампер. с софтом была такая функция, когда например в окне, становилась активной облать, куда наведён курсор. переводишь стрелку с дерева каталогов на окно и уже там можно прокручивать, не тыкая мышью. очень нравилось. довольно удобная эргономика.
майкрософт Х-718BF 2000dpi
Люда Дудко(Тимофеева)
Вот и у меня тоже же Х7 2500 дпи, но что то толи я немогу на нее коврик подобрать толи что то с ней не то. Когда надо точно навести на какуюто точку то она чуть нестабильная. Какой у вас коврик если вообще есть?
OUTLOOK 8K optical 800CPI - мне нрава.
главное не маленькая и с боковыми кнопками (шаг вперёд, шаг назад)
У меня старенькая и очень любимая мышка, кстати в Фотошопе могу делать, любой, а вот рисую только этой хотела поменять ее на модель по новей, но все равно вернулась к прежней. А с ковриком история такая, сначала был комп. стол с каким-то коричневым покрытием, коврик был совсем не нужен, а когда стол поменяли мышь стала глючить. Сейчас мышка с ковриком! Какая модель не знаю, снизу написано Optikal Mouse.
у меня безпроводная джениус, пашит на ура