Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Я чайник в видео. С каким носителем лучше покупать камеру? Т.Е. на что будет писаться информация?

Sashka Medvedskaya
Берите с жёстким!! ! они более ёмкостные и удобны в обращении! согласен они нежные и боятся ударов! но вы же не собираетесь забивать ею гвозди и если уж на то пошло то у этих камер есть слот под флэш карту! если уж полетит жёсткий то вставил флэш ипользуйся дальше! Вывод с жёстким ещё надёжней чем просто с флэш картой!
Наталья Стрыгина
Лучший ответ
Однозначно флэш-память.
Не боится никаких падений.
Сергей Боровик
Качество от носителя не зависит!
DVD - это DVD-диск, типа компакт диска, нозапись плотнее. И в видеокамерах используются диски малого димаетра - миниDVD.
А HDD - это жёсткий диск (несъёмный) внутри камеры, такой, как в компьбютерах используется. Он большого объёма, но несъёмный и несменный.
Alik Aliaskarov
Все вышеописанное это хорошо, если не надо высшего качества. Незря на телевидении до сих пор и используют кассетные камеры. Советую minDV. Цифровая запись на кассете, без какого-либо сжатия.
DVD - это на диск
HDD - это на жесткий диск
DVD - это на диск
HDD - это на жесткий диск

Вообще насколько я знаю, если нужна запись в HD-качестве, то надо брать с флеш-памятью ибо камер которые пишут на жесткий диск с HD нет
DVD или HDD
Жесткий диск однозначно.
с жёстким, единственный недостаток морозов сильных боится и падений
hdd не иначе, есть возможности изменения формата.
купи гибрид от сони DVD+memori stik,не ошибешся с выбором. Я сама такой пользуюсь.
А качество зависит от степени сжатия установленного пользователем (тобой)