Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Кто-нибудь снимал камерой Олимпус Е-20? Как впечатления от камеры? Отдают мне ее за малые деньги, практически "нулёвую"
Мишань привет! У меня была в течении полутора лет, полное название Е 20 р. Был доволен, из недостатков: иногда "дурной" автофокус, показывает что навелся гуд, а вреалии на снимке эффект бэкфокуса, но это редко. Медленный, очень медленный но неплохого качества Рав (Ро) обменник (т. е. буфер и шина) и сам Ро-файл-выход. Очень медленная скорость записи-считывания, не знаю как будет работать с ноыми быстрыми картами. Жрет конечно нипадеццки, долго искал и за дорого купил здоровый акумулятор с ручкой, вот тогда уже над питанием не парился, Обьектифчик несьемный, конечно оберрирует, но зумфактор и ФР нормально подобраны! Диндиапозон неплохой для формата 4/3, цвет-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Расширеный спектр в области синий-зеленый. Цветочки, ландшафт и вообще тревэл снимать-блеск! ББ- так на четверку может даже с минусом, но если зделаешь прессет, потянет. Но сильно не обольщайся, это не зеркалка, со всеми свойственными недостатками! Видоискатель, сам понимаешь электронный.
Светлана Зезина
$200 хотят с парочкой насадок...
Никто не отвечает, так хоть как-то помогу другу http://nadavi.ru/opin/olympus/e-20/opin-40.php
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=195&wiev_comments_all=yes
видоискатель то как раз не электронный, в остальном согласен кроме того что очень медленный, в ручную даже очень ничего, что объектив не съемный не мешает если это камера так для семейной съемки. диапазон от 28-420 мм охватывает большинство возможных мотивов. аккумуляторы АА есть смысл ставить только 2500 мАч и более. смотря за сколько ее тебе отдают, я бы ее даже сегодня еще раз взял до 10.000 руб.
Светлана Зезина
7200 просят
http://olympus.ourlife.ru/ на форуме посмотрите, там ещё остались кажется пользователи этого "динозавра"
Сейчас она очень и очень неэффективна, разве только как раритет можно взять...