Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Можно ли купить недорогой цифровик, а потом "прикрутить" к нему объектив с большим оптическим зумом. Если да, то какой?

Купите лучше сразу недорогую камеру с ультразумом. Что-нибудь из Кэнонов серии SX или Панасоников FZ.
"Потом прикрутить к нему объектив с большим оптическим зумом" можно только у зеркалок, но стоить такой объектив будет бешеных денег.
Лаура Жубаналиева
Лучший ответ
можно купите зеркалку начального уровня любой фирмы а потом прикупите и прикрутите чё хотите
Купить то может и можно, только игра не стоит свеч, ну примерно как к легковушке прицеп от грузовики прицепить, может и поедет, но хренооово очень. Так не бывает, или качество или фигня, причём с выкинутыми деньгами на объектив.
реально
но
очень сомнительное занятие
можно купить самую дешовую зеркалку и потом докупить кучу линз которые будут стоить бешеных денег по отношению к камере, пример http://www.foto.ru/sigma_af_200-500_mm_f_2.8_apo_ex_dg_canon.html линза супер, но кто её купит? кроме гл. фотографа?
Бэки Мудрик
Купи себе Ольку и не парься.
D Avto ...
ага, а потом и матрицу заменить
Цифровик покупать не надо, достаточно просто купить объектив с большим зумом. http://www.foto.ru/sigma_af_200-500_mm_f_2.8_apo_ex_dg_canon.html , тогда неплохой зеркальный цифровик дадут в подарок :)
Любаня Love
А зачем на цифровик тратиться? Можно к мобильнику прикрутить хоть какой. Щас даже фоту кто-нибудь выложит :)
По нынешним временам "не дорогой" понятие растяжимое.. .
Для кого то и 100 тыров - карманные деньги, а кто то и телефону театральный бинокль скотчем прикручивает. :-))
Ну Вот Такой Я
Я купила CANON 1000.
купите мыльницу-там вам и зум большой и объектив одновременно и теле и макро и всё что хочешь-)
вы хоть цену сказали бы...
Вы про вот это ? =)))