Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
А девченки все еще ведутся на парней со здоровой зеркалкой?) Друг,ноль в фото,спросил стоит ли ему купить D90 )
я спросил знает ли он вообще чем зеркалка отличается от мыльницы ? он сказал: примерно понимаю,но объяснить не могу ) на вопросы типа "что такое композиция и чем телеобъектив отличается от широкоугольного?", "что такое экспонометр?" и т.п. , он честно отвечал "х..й знает" тогда я ему честно сказал: -тогда точно надо брать, тёлки ведутся только в путь, понтовая хреновина ))
ха у меня такой же друг епть ))))))) купил он себе новую цифро мыльницу соньку H1 ...на фотал ею пришел ко мне . посмотреть мои фотки с зеркалки ..смотрел смотрел и сказал неееееее блин надо будет себе тоже брать зеркалку ))))))))))
потом смотрел мои фото HDR ...смотрел смотрел сказал не мне не нравиться такие фотки . и говорит дай мне прогу эту пойду дома сфои фотки так же сделаю .. дал я ему эту прогу и сам про себя смеюсь .. и думаю ну нуууууу товарищь давай давай дуй делать как будто мля все так просто ткнул на кнопку и оно сделалось ))))))))))))))))))))
смысл сей басни такова - что народ как бы не задумывается что всему надо в первую очередь учиться )))
Айтурган Турдумамбетова
ты в проге своей именно ткнул кнопку, ХДР делается из нескольких снимков... а у тебя не ХДР, а дрочка в плагине, так что не смейся над другом, начни с себя :D
Тёлки раз поведутся, потом посмотрят на результаты фотографий этого друга, и тут же отведутся)))
Александр Межерицкий
Да этим тёлкам пофиг. Они всё равно будут довольны.
такие же как он и ведутся)
Ivan Golovanov
что вы имеете ввиду ? )
конечно ведуться.... купи главное телезум какой-нибудь побольше и вспышку c отражателем, что бы они прям кончали сразу: D
эммм.. . ну они начинают вестись тогда когда делаешь им такой портрет от корого они ещё больше начинают себе нравится. делается он не в режиме авто и не от простого щелчка затвора, а от большой прежде всего психологической и постановочной работы, а объектив.. . ну я покупаю объективы для решения задач, у меня есть один огромный\тяжелый\очень дорогой зум-телевик, но я в последнее время предпочитаю снимать фиксами, телки ведутся не меньше. Вывод = хороший понт дороже денег, D90 отличная камера, но к ней в комплекте не пацанский объектив идет, да и для друга твоего она слишком сложна будет, ему бы с ультра-зума начать.
Хабиба Бейсенова
судя по твоему ответу -я б тебе посоветовал бы сотиком снимать ! неееееее хотя и сотик тебе еще рано снимать ))) возьми спичечный коробок и представть что ты уже крутой фотограф ))))))))))))
Ivan Golovanov
о, у меня тоже есть огромный.. и телки тоже ведуццо ))
Татка Марченко
андрей, тебе не кажется что у тебя слишком завышенная самооценка?? сходи понизь. а?
чтоб орехи им колоть)