Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
подскажите какую видеокамеру лучше купить? какой производитель лучше ?и с жестким диском или с флешкой?
с жестким диском )))))и сфлэшкой они все щас такие почти )))) лучше этот вариант а то на флэшки разаришся )
Canon HV40
известные производители сейчас не влияют роль на качество.
вы уже забудьте вообще такое понятие как сравнивать производителей по качеству. сейчас все радиодетали делаются по миру одними и теми же производителями, и собираются на родственных заводах. одними и теми же китайцами. поэтому нет никакого смысла сравнивать электро и радиотовары по производителям.
с точки зрения техничности, лучше всего - камеры с MiniDV кассетами.
производителя каждый сам выбирает.... а вот на счет диска - я бы взял с флешкой. Диск боится сотрясений, падений, ударов.. . представьте - Вы снимаете на детском утреннике, тут Вас слегка толкнули и Вы пнули камерой стенку или дверной косяк.. . все.. . ни диска, ни инфы с него....
Что на жёстком, что на флешке - качество Г. Эт я вам говорю со стопроцентной гарантией. Лучше брать камеру, которая пишет на кассету, по-скольку это гораздо удобней и дешевле. Да и например ЕСЛИ делать монтаж, то видео с жёсткого диска камеры не будет кушать тот же Пинакл.... по-скольку там другие кодеки.... т. е. если делать монтаж, то кассета естественно круче, да и дешевле. Флешки стоят - 500-1000 рублей, кассеты - 100-200 рублей.... есть разница???? Берите камеру у которой запись осуществляется на кассету. =))))))))))))))