А нет таких фотоаппаратов: Никон, Кэнон, Олимпус.. . есть такие фирмы, которые кроме всего прочего производят ещё и фототехнику, десятки РАЗНЫХ моделей камер, расчитанных на разные задачи, на разную квалификацию фотографов, на разный бюджет и т. д. Выбирают не марку (не бренд) , а МОДЕЛЬ касеры, которая в наибольшей степени соответствует Вашим требованиям.
И ещё, в одной и той же ценовой категории все производители предлагают модели, обеспечивающие практически идентичное техническое качество результата.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Если выбирать между олимпусом, кенноном и никоном, то какой фотоаппарат лучше?
Николай Токаренко
и какой выбрать до 200 у.е?
Однозначно Кенон!
В пределах 200 USD качественная составляющая камер этих производителей отличаться не будет.
Так что берите исходя из ваших потребностей. Обратите внимание на Canon серии PowerShot или IXUS (более имеджевые и стильные) , Panasonic серии Lumix...
Да, в целом - любую камеру. Лучше даже какую-нть распродажу найти и радоваться удачной покупке. Частенько встречал, что камеры по средней цене 7-9 тыс за 5-6 отдают.
Николай Токаренко
спасибо большое!
Никакой не лучше.
Принципиально - никакой разницы.
Кенон
Leica
от техники тут мало что зависит (если руки из того места) ! предпочтение отдам Nikon
фоткает фотограф, а не фотоаппарат. . запомните это )
Николай Токаренко
ракурсы великолепные я выбирать умею, меня качество интересует и яркость снимков. А вы бы лучше на вопрос ответили, убавив менторский тон
Лидерамы есть никон и кенон
Николай Токаренко
спасибо
Мечта Дьявола =====
Лидеры в чём?
Нет конкретики, аппараты даже у одного производителя бывают разных классов, будучи поклонником Canon скажу так: при прочих равных условиях лучшие будут Кэнон или Никон (у никона немного мыльницы слабее).
Николай Токаренко
спасибо. Да, ценовая категория одна интересует - до 200 у.е.
тот которым снимать умеешь
Николай Токаренко
снять любым можно
Бери Никон он лучше.
Murat Osmanoglu
Чем лучше?