Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Товарищи посоветуйте!
Что скажете про фотоаппарат Canon PowerShot A590 IS,как он?!Или может посоветуете что нить в пределах 8 тысяч,так,для домашней фотосъёмки!Только давайте без дурацких ответов!Заранее благодарю!
Ну, фотоаппарат Canon PowerShot A590 IS стоит меньше 8 тысяч (около 5000). Сказать, что он плохой никак нельзя. Canon как всегда на высоте, даже в дешёвых моделях.
На мой взгляд, я бы посмотрел такие камеры, как Canon PowerShot A720 IS и
Canon PowerShot A2000 IS.
Несмотря, что я такими мыльничками не пользуюсь, когда у меня испортилась моя камера, я несколько дней пользовался Canon PowerShot A720 IS. Впечатления остались очень хорошие, несмотря на то, что мне всё время не хватало фокусировки кольцом на объективе, режима записи файлов RAW, веса. Фотографии превысили все мои ожидания. Я решил, что когда будут деньги, обязательно куплю себе такой, чтобы висел на ремне, как мобилка. Всё время, всегда.
Так вот, такие фотики стоят в районе 7000р. Учтите, что вам ещё нужно купить к фотоаппарату чехол, карточку памяти, хотябы на 2 Гб, лучше на 4Гб, чтобы не перживать, и конечно запасные аккумуляторы (берите более ёмкие - больше мА/часов) . Так вы и будете около своей суммы - 8тыс. р. Я думаю, если вы не умудрённый опытом фотограф и фотик вам нужен для запечатления всяких семейных мероприятий, то жалеть не будете.
Удачи!
Canon PowerShot A2000 IS.
Удачи!
В компактах Canon лучший.
Я думаю что лучше будет canon power shot sx 100 is - как у меня))