Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Не буду оригинален: посоветуйте зеркалку тыр до 20. цифру.

Че-то пытаюсь творить со своим sony dsc-h10, но естественно ничего что хочется практически не получается ))))
Anvar Ismailov
Лучший ответ
За 20т. р. Вы сможете купить только зеркалку с простейшей оптикой, которая по качеству ни сколько не лучше просто хорошей мыльницы за 15-17т. р. Смысл покупки зеркалки - в использовании сменной узкоспециализированной оптики, которая обойдется Вам в 2-3 раза дороже самой камеры как минимум. Если такие затраты Вами не запланированы, то покупка зеркалки - это не более, чем пустая трата денег. Приличная мыльница типа Fuji S200EXR за 15-17т. р. даст фору любой зеркалке с китовым 18-55 (20т. р) и, тем более, с каким-нибудь ультразумом типа 18-200 (35т. р.) .
И потом, снимает-то не камера, а фотограф. Зеркалка ведь сама по себе никакого прироста качества по сравнению с мыльничным не даст. Снимать зеркалкой сложнее, чем мыльницей. Ну, если Вы действительно хотите получить с нее что-то стОящее...
Володя Хххх
Не буду оригинален. - Canon 1000D.
Но если не научились пользоваться своим sony dsc-h10, то и с зералкой тем более ничего не выйдет!
Миша Хамидов
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Виноват не фотоаппарат, а нежелание учиться. Читайте хорошие книги по фотографии, учитесь, это дешевле, чем зеркалка, а результат будет лучше.
canon 500d
зеркалка не будет сама делать фотки классные ) что именно не получается? если ответишь на этот вопрос - поймешь поможет ли тебе зеркалка вообще
О-
Оксана ------