Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Вопрос почти риторический: есть ли в содержании этого снимка некий конфликт брЭндофф? :))

Читал в комментариях, что маловато было материалов по белкофоруму питерскому. Вот решил добавить чуток. :)
А чудненько мы тогда в боулинг сходили, да?

Белки наклюкались и нас не трогали. :))

И в пискарёвском парке отлично заблудились, правда, живых белкоф не увидели. :))
Шерози Талолов
Лучший ответ
Мr. Crack Ну, первое фото, могу пАнять: танцы на столе...извняюсь, на ф/а)))))
Второе....ищут, где добавить))))))
А третье?))))) СКОЛЬКО ИХ ТАМ? Или уже и я...нанюхалась?))))))
Nataliya Bondareva фотоконФФеренции на фоне боулинга...неплохая традиция ;-) а мы первее в этом году были:-))
Я считаю, что конфликт заключается в том, что рюмки - пустые.
Мария Ку
Павел Егоров Так выпитые же! :)) Это мы с детьми в боулинг ходили. :))
Валерия Захарава Ну уж если копать психологию, то выпитые рюмки (как и трубка мира, например) вероятность конфликта уменьшают в разы. :)
Какой там конфликт? Nikon аж глаз от стыда закрыл: -))) Куда ему тягаться против такого солидного конкурента?: -)))
Валерия Захарава Ну за што ш ты не любишь Никон-то? :)))
Есть конфликт. Никон стыдливо объектив закрыл. А из Кэнона белко, сцуко, как из пулемёта целиццо.
Evgeniy N.
Валерия Захарава Целиццо из Кэнона с грацией гаубиццы! :)
А, по моему, полное единство.
Зверь за NIKONом мышей не ловит. А зверь ща CANONом ворон считает.
И еще бы, графинчик почти пустой.
Виктор Пилипко
Миша, а Никон какой? Что-то за рюмкой не разгляжу )))) Кстати, отличная "вечная" заготовка для ответов на "вечные вопросы" - кто лучше Кэнон или Никон? )))))
Игa &&&&&&
Валерия Захарава Кличку Никона не помню. Это Махиной дочери аппаратик. :)
Mama,papa Королевы Похож на Nikon Coolpix P90, но возможно какой-то другой из суперзумов.
"Вот стакан пустой -
Он предмет простой,
Он никуда не денется.
А потому стакан пустой,
А потому стакан пустой
Гораздо выше ценится! " -

что-то типа этого пел Винни Пух.. .
Но мы-то не тупые медведи!! !
Наливай!! !
А фотоаппараты подождут.. .
Ольга Шинова
Павел Егоров Да ладно! Самое творчество и начинается! Если не забыть аккумулятор зарядить, как я. Первые две Никоном сняты у меня. :)))
Валерия Захарава Поддерживаю МАХУ. ВоТка иногда помогает творчеству. Но тут надо аккуратно! :)))
Я так понимаю, что вопрос созрел после ополовинивания графинчика? Чтобы точно знать. . это дело нужно закончить. . а то правый белко грустен что-то, даже объектив не открыл)))
Елена ******
Валерия Захарава Вопрос созрел давно. :) Но эта композицЫя получилась случайно. Пока мы с Махой боулинг гоняли, БелОки фотЕГами мерялись. :))
Как хорошо когда никаких конфликтоФФ за рюмочкой чаю ;-)

а отчёты действительно скудноваты... но, понимаем, понимаем что теплом гостеприимства наслаждаетесь :)
Валерия Захарава Ох, и не говори... :)) Конфликтов никаких, но говнофоток - море. Приходиццо выбирать для отчётов. :))
Так всё же просто. Из них тот главнее, у кого объектив длиннее или ширее.
Егор Батурин
Да неее, просто Никон глаз прикрыл, не даром графин стоит с его стороны!
Белкофф, Кэнонофф, Никонофф, Смирнофф.
Полная гармония.
Горизонт завален.. . ;-) или у меня голова набок.. .
Удачи, Михаил.
Белок береги (ББ)
Валерия Захарава Горизонт мог и завалить... Это был второй графинчик. :))

А новая расшифровка ББ - очаровательная! Спасибо, Андрей! :)))
Белкам это пофиг)))) )
Белки водку вылакали, пока Мойша дитя по ночному Питеру таскал, и спрятались.
Лакали до изумления, пока глазЬя на лоб не полезли))))))
Roza Sabdalieva
Валерия Захарава Угу. Потом БелОки похмелялися по-человечески, однако... :))

Roza Sabdalieva А Фторой где?
По моему графинчик стирает все конфликты и разногласия. Разве это бренды? На снимке только один мировой бренд - "Водка". Все остальное так....
Вы их там чЁ, на брудершафт заставляли пить?:)) ) БрЭндоФ этих!:)))
Шерози Талолов Ага! Их заставишь! Сами лакали, только наливай! :))
нет есть конфликт содержания жидкости в теле аффтора и жидкости вне тела, та что вне тела просится внутрь, надеюсь та что внутри не проится наружу ...