Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
можно ли с китовым объективом на кэнон400д снимать качественно в raw?
смотря что для вас значит "качественно" и о каком ките идёт речь, если тот самый, первый 18-55 без стаба, нуегонах, впрочем, бомибить со вспышкой на свадьбах и им можно, один хер, 10Х15 печатают, а вот когда начинаешь делать а4, вот тут и видно, шо кит нерезкий и детализация пистец, чтобы там кто ни говорил, с другой столроны, эти киты у кэнона по качеству разнятся, мне, может, и не повезло
Вполне можно.
Вопрос возник из-за того, что у тебя низкое качество RAW`a?
Или сугубо теоретически?
Алена Горбунова
теоретически пока
Даже в jpeg это можно делать.
Китовый - не значит плохой. Вполне можно.
Можно.
а почему нет? в чём сомнение то снимайте на здоровье успехов
конечно можно. Раньше на такую технику молились
Крошко, ты не поверишь, но на кэнон400д с китовым объективом можно качественно снимать даже в ДЖПЕГ. Прикинь да, акуеть!
Алена Горбунова
разве у меня в нике до сих пор крошка написано?
смотря что понимать под качеством, а вообще да, можно
у меня 500 д - снимает)
с китовый очень качественные не сделаешь, ну если их потом еще и обработать.. . то да
Китовые объективы у Кэнона - плохого качества. Как многие тут пишут -если 10 *15 печатать то пойдёт, если посерьёзней форматы - сразу будет бросаться в глаза низкое качество. Так что необходим новый хороший объектив. Многие любители даже называют китовые объективы - затычками для корпуса. Если стёкла плохие - рав не поможет.