Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую видеокамеру лучше приобрести по цене не более 14-20 тыс руб?

в диапозоне до 20 шт по критериям цена, качество, небольшие габариты, удобство в эксплуатации? на HD фотмат финансов увы не хватит :(
@линк@... =*
@линк@... =*
93
есть очень полезный сайт, точнее форум на сайте, вот ссылка: http://www.videomax.ru/forum/forum_topics.asp?FID=2&SID=78e34ff2bzb1313bzc782a5fa98zdd24
Алёна Кузьмина
Алёна Кузьмина
8 566
Лучший ответ
я взяла JVC Everio. Мне нравится ))
sony
Pripa Nicoleta
Pripa Nicoleta
1 058
бери ДЖИ ВИ СИ ЭВЕРИО, я взял эту камеру, винчестер у нее на 30 гб и снимает отлично, да и кассеты с двд дисками не нужны, энергопотребление правда высокое, но это мелочи- купи запасной аккумулятор!!!
самое лучшее - залезь в поисковик, забей то, что тебе надо.... например ...видеокамеры.... и там все познаешь в сравнении . У всех вкусы разные... и как известно на них друзей нет !
Panasonic SDR-H60
Матрица 0.80 Мпикс (1/6")
Стабилизатор изображения оптический
Минимальная освещенность 2 люкс
60 гигов своих + SD карта.
Вес 340 г
16т. р.
Panasonic HDC-HS9
тоже, 60 гигов своих + SD карта. , но качество гораздо лучше.. .
стоит от 20т. р.
Panasonic HDC-HS9 ee-s HDD+ SD
либо
Panasonic NV-GS330 MiniDV камера
а вообще хороши обе
Все указанные решения безнадёжно морально устарели. Запись сразу на DVD - просто мертворожденное решение, жесткий диск как альтернатива всех измучавшему стримеру (miniDV) тоже оказался слишком преисполнен собственных недостатков.
По моему мнению, будущее - за записью видео на карту флеш-памяти, например как вариант можете рассмотреть Panasonic SDR-S7EE. Так сейчас с карточками идут не плохие камеры ударо и влагостойкие тоже и з серии Панасоник. Доводилось снимать на SDR-S9, хорошо держит влагу и падение с небольшой высоты

Похожие вопросы