Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую лучше взять цифровую зеркальную фотокамеру если бюджет около 20 тыс. рублей?

Главное пойми что не 20т. р. тебе надо потратить. а приобрести зеркалку! Такую, которая удовлетворит твоим потребностям.
Отзывы и тестовые фото от реальных пользователей фототехникой www.foto.ru
Рекомендую посмотреть и сравнить цены с фото. ру на
www.oldi.ru
www.pleer.ru
Выбирай Никон, Кэнон, Сони. Всякий Самсунг не надо. И Олимпус самый крайний вариант.
Я бы рекомендовал Nikon D 40. Обрати внимание на качество ночной съёмки. в хороших световых условиях они все хорошо снимают.
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ! -поинтересуйся официальностью поставки, а то с гарантией можно пролететь. Сайты производителей в сервисной поддержке выкладывают заводские № официально ввезённого товара. И при покупки надо проверять матрицу фотика на наличие битых (нерабочих) пикселей. Снимаешь при закрытом объективе, и потом снимок выводишь на экран своего ноутбука. Если снимок по всей площади чёрный- значит матрица хорошая. К НИКОНАМ через кольцо-переходник можно прикрутить Зенитовскую оптику. И PENTAX с Зенитом совместим.
СФ
Светлана Фомичёва
252
Лучший ответ
За такие деньги сейчас практически ничего.
Ага, Кэнон... Если Олимпус Е-420, который полгода назад стоил 17 т. р. сейчас стоит 22-23? Кэнон - за 20 это только камера, без объектива.
Людмила Лии
Людмила Лии
71 612
Canon за 20 000 р.
Сони Альфа 300. Всё в комплекте, и как раз за 20 штук
Богдан Богдан
Богдан Богдан
4 360
в общем берите, что найдете. В любом случае Вы получите аппарат на порядок превосходящий незеркальную технику.
Есть вариант сони альфа 200 - но даже эта камера теперь стоит около 22 000 но с китом!
Киря Солодков
Киря Солодков
1 430
За 20 ничего путного не купить. А вот за 30 (без объектива или с китом) можно взять неплохую камеру.
Iulia Ivanova
Iulia Ivanova
1 220