Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
что должно быть в хорошем цифровом фотике? из функций. а то их столько много, я не как выбрать не могу.
поставьте вопрос по другому.. . между какими функциями вы колеблетесь? или какой функционал вам необходим? Что вы хотите от фотокамеры? И т. п.
Виталик Маклаков
так что бы в темноте можно было фоткать, движущиеся объекты, лица, пейзажи) чтоб фото были хорошего качества а не смазные или мутные
Виталик Маклаков
да возможно собираюсь заниматься этим и в будущем, не профессионально.
Виталик Маклаков
рассчитываю на 5-6 т.р.
В полной темноте фотографировать НЕВОЗМОЖНО. Пи плхом освещении или хорошаявспышка нужна или же хорошая зеркалка со всетосильным объективом, или же "мыльница", типа Canon G11 с матрицей побольше.
Ну и мастерство фотографа обязательно.
В темноте без вспышки даже профессиональный фотоаппарат не снимет. ну разве что со штатива. со штатива кстати и любая мыльница снимет. А вот для движущихся объектов освещение нужно хорошее - и тоже для всех фотоаппаратов. На пейзажи нужны широкоугольные объективы, на портреты - ближе к телеобъективам. Смазанные получаются опять таки от недостатка освещения, а не от качества аппарата. Просто надо понимать что камера - пока что не глаз и света ей надо гораздо больше.
если осилите - почитайте там про всё ответы
Рита, Вам в фантастику!
муж должен быт хорошим, зарплата у него должна быть хорошая что бы дорогой аппарат купить, в фототехнике хорошо разбираться... в фотографировании тоже не плохо. тогда и фотографии хорошие будут... при чем все это у меня есть, жду предложений...
Что, -очень не правельный вопрос, -с ответом -ну хотябы батарея.
А если серьёзно то все фотографируют, во всех функции практически одинаековые, тут просто нужно определится с сумой что готовы потратить и исходя с этого выбирать
оптика должна быть хорошей, т. е чтобы фотографии в любое время суток были качественными. остальное все навороты
Виталик Маклаков
оптика это оптический зум или что то другое? если да то сколько он должен быть?
Саша Постолатий
оптика, имеется ввиду - объектив.