когда на корпусееееееее стоит kiss x 4 -это не оригинал! у него нет прошивки юстировки и меню на русском языке а так же нет официальной гарантии и он не проходил пред прод под и нет лицензии сертификации .. а так же книжочки и инструкции на нашенском языке !! у нас такие тушки стоят на 10 000 - 15 000 дешевле оригинала !! и ценник в 35 штукарей просто сумасшедший !! ему цена минус 10 и то с учетом если он НОВЫЙ !!!
нашенская цена с японии НОВОГО -Canon Kiss X4 (550D) body
25 500р.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите.Предлагают кэнон 550 д,только для американского рынка называется eos kiss x 4.,стоимость 35000 руб.
Лилия Якунина
Спасибо,понял.А продавец утверждает,что он руссифицирован.Врет поди?
Александр Афонин
Продавец не врет. Все языки уже есть в прошивке камеры. Останется только выбрать любой язык через меню и все.
Если "kiss", то это - для Японии.
В США - "Rebel T1i"
Даже при самостоятельной покупке в США через Сеть обойдется в 30.5 тыс. рублей с доставкой до квартиры.
А ежели еще нелениво поискать в России, то кит можно найти дешевле 30 тыс.
А порыться по доскам объявления - хороший б/у купится тысяч за 25.
В США - "Rebel T1i"
Нет не стоит! Новый полтинник (50Д) в магазине 31000 рублей! Смысл в Кисе?
апорат не преднозначеный для строны считается серым и ни какие притензии к качеству и последующей тезобслужеванием не примутся
лудше не брать могут возникнуть такие проблемы о который даже и представить не получаются как у меня получилось с телефоном
почему то уходили невесть куда деньги а потом узнал что он использовал канал другого аператора неустронимо пришлось выкинуть
Киса Воробьянинов
Ядрёны пассатижи!!!
Русский язык выучи, и только потом суйся с ответами!!!
Михаил Фоменко
Если Вы, мил-человек, мудак и не в теме, то может быть стоит помолчать?
Серьезные компании (Никон, Канон, Олимпус) примут к обслуживанию приобретенный аппарат, вне зависимости от места приобретения.
И по поводу "серости"...
"Серым" импортом аппарат 550Д (он же Гога Kiss, он же Гоша Rebel) будет считаться если он продан, как новый российским магазиноом при попадании камеры в страну ВНЕ КАНАЛОВ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОСТАВКИ
И по поводу "серости"...
много прочитал, ничё не понял-скажу одно-язык в меню есть, а вот вес апарата кисс и 550 отличается на 70 грам, 550 тяжелее будет, делай выводы.
У меня был выбор, но я решил взять 550Д. Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. И кисс4 как я узнал прошивке по языку не поддается в отличие от кисс3(аналог 500Д).
Так он называется на многих рынках, в т. ч. на внутреннем японском. Почему бы и не взять!