Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
стоит ли сейчас рассматривать покупку nikon d90
nikon выпустил свою новую камеру d7000,но цена на это чудо техники!,для меня просто не доступно. вот я и рассматриваю как альтернативу d90,камера конечно уже не новая,но зато уже обкатана многими людьми! а рассматриваю её в первую очередь из-за универсальности в плане подбора оптики,не говоря уж об остальных достоинствах этой камеры! что можете подсказать,посоветовать! всем заранее спасибо!!!
вот именно что обкатанная и проверенная и вообще отличная машинка для любителя на вырост, не будь у меня камеры хорошей.. . я бы брал 90-й не сомневаясь, тем более что после появления и ажиотажа на новинку будут новогодние праздники и ажиотаж реально затянется на длительное время.. . сами знаете где живем.. . у наших барыг ведь нет понимания того что такое рекомендованная цена, камерой пользовался.. . вещь толковая во всех смыслах, с ней можно горы воротить!
www(точка) bhphotovideo(точка) com/c/product/731092-REF/Nikon_25446B_D90_SLR_Digital_Camera.html
Вот - 900 долларов с доставкой в Россию. Единственно, этот экземпляр вернули по гарантии, и он ремонтированный в авторизованном сервисе
Виктор Пестин
Михаил,новая тушка стоит от 24300)))
Стоит, если б\у вариант. Еще сэкономишь
90-ую. . сейчас. . да потом жаба задушит когда цена на новый упадёт, да и по функционалу не сравнимо, если есть чем снимать снимай ..подожди.. ) или простая классика D80, ВЕЩЬ,,!!
сильно цена на него (д90) не упадет.
да и д7000 буит по началу (как минимум полгода) кусаца - эт на американском рынке цена заявлена 1200 баков. к нашему смело плюсуйте еще 300 баков) .
сам бы взял (если бы брал сейчас) д7000 - ибо 10 объективов запоминает на аф, диапазоны выдержек и чувствительностей расширили, скорострельность, 39 точек фокусировки, корпус всепогодный, ну и как приятный бонус аф на видео (а с видео я побаловаца на д90 люблю)
Сергей Хоменко
а по самой камере(д90)что можете в целом сказать?стоит заморочиться покупкой,мне лично супер-пупер навороты ненужны!
Света))
Отче! Она не то, что не упадет - выловить камеру будет сложно.
Вечная проблема. Называется - лучшее враг хорошего.
Многие это проходили. Всегда, в любой технике вот-вот выйдет что-то новое. Ну вот подождать 3-4 месяца.... А там у конкурентов ещё лучше нарисовывается,, . и так далее.
Я в такой ситуации тоже дёргался между Д90 и Д80. А ещё между СониЭриксон 750 и 790 (это уже мобильники) . Ну и много других примеров.
Общая ситуация в таком случае - падение цен на старую модель и задранные - на новую. На этом можно выиграть (если брать старую) . А новая - всегда кот в мешке. Пока её накупят, да распробуют, да детские болезни вылезут, да прошивки поправят - а вот уже и следующая модель вот-вот, через пол-года.... И так далее. По кругу. Так что решать тебе.
Если Д90, то лучше подождать начала продаж Д7000, т. к. цена тогда на Д90 еще сильнее упадет.
Сергей Хоменко
это однозначно!!!
W.w. Max
Не думаю, что цена на 90 стый сильно упадет. Уж больно удачная модель в своей линейке